. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
18.10.2013

Автоматизация предприятия – залог эффективного управления!  Открыть в новом окне

Одним из главных способов повышения конкурентоспособности бизнеса является эффективность управленческого учета. Для этого, комплексные решения предлагает компания ДИАР Групп, которые построенные на платформе 1С:Предприятие 8.

17.10.2013

Вести бизнес – действительно легко  Открыть в новом окне

Для того чтоб какой-либо бизнес набирал свои обороты, однозначно необходимо применять какие-то новые технологии, системы или же другие действия. Это действительно необходимо, ведь очевидно, что это все взаимосвязано. Так как мы это пишем, Вы уже, наверное, догадались, что мы хотим предложить свои услуги, к примеру, такие как Нанотехнологии. Мы поможем Вам разобраться во всех тонкостях, предлагая свои идеи и новшества. Наша компания с легкостью оптимизирует бизнес-процессы за счет того, что оказывает полный спектр услуг.

17.10.2013

Элитное декорирование помещений  Открыть в новом окне

Искусство занимает важную нишу в нашей жизни, поэтому много людей прибегают к его творениям и всячески пытаются окружить себя прекрасными шедеврами. Издавна известны факты, применения предметов искусства в бытовой сфере. Это объясняется тем, что людям приятно иметь красоту вокруг себя. Одним из ярких примеров такого применения является украшение помещений с помощью картин, нарисованных художниками. И совершенно не важно будут это картины современного творения или же картины мастеров, рисующих много столетий назад.

13.10.2013

Составление бизнес-плана  Открыть в новом окне

Сегодня много людей ведут собственный бизнес. Но перед тем, как открыть личное дело, необходимо составить домашний бизнес-план, в котором описать в упрощенном виде то, что представляет собой бизнес.

09.10.2013

Открытие развлекательного тира  Открыть в новом окне

Наверняка многие задумывались о собственном бизнесе. А чем же можно заняться в Москве? Одним из вариантов неплохого заработка является открытие стрелкового тира москва.

05.10.2013

Экономические новости  Открыть в новом окне

Повествование людей и новостная обознанность играет большую роль в развитии и жизни каждого человека. Чем больше человек узнает нового и интересного, тем больше он развивается внутри себя, и тем более он интереснее для окружающих. Хороший собеседник становится также, когда его мировое кругозрение расширяется. По мнению статистов мирового масштаба население нашей планеты чрезвычайным образом интересует новости экономики, а точнее финансового плана.

02.10.2013

Как привлечь клиентов?  Открыть в новом окне

В наше время для того, чтобы хорошо жить и много зарабатывать, необходимо иметь собственный бизнес. Сегодня большую долю на рынке занимают компании, которые специализируются на реализации разного рода услуг и продаже товаров. Поэтому, одним из основных вопросов каждого предпринимателя является то, как привлечь клиента.

02.10.2013

Кофейные аппараты – стабильный и высокий доход!  Открыть в новом окне

В наше время каждый зарабатывает на жизнь так, как умеет. Одним из вариантов стабильного дохода является установка кофейных автоматов. Ведь кофейные автоматы нынче востребованные в разных общественных заведениях, например, супермаркетах, магазинах, кинотеатрах и многих других местах.

21.09.2013

Сервисное обслуживание кассовых аппаратов  Открыть в новом окне

Сегодня многие из нас мечтают о собственном бизнесе. Не редко личное дело приходиться открывать в сфере продаж и общественного питания. Ни для кого не секрет, что законодательство нашей страны при ведении такого бизнеса требует наличия фискального кассового аппарата.

21.09.2013

Аренда воздушного судна  Открыть в новом окне

Основным направлением деятельности авиакомпании "Агентство деловых перевозок" является предоставление в аренду самолетов и ветолетов - деловая авиация. Стоит отметить, что на рынке авиационных перевозок коллектив имеет опыт работы с 1992 года.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.