. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
16.12.2013

Куда девались активы крупного промышленного предприятия?  Открыть в новом окне

Сегодня не редки случаи, кода одни предприятия незаконно поглощают другие, незаконным способом меняются собственники… Нечто подобное произошло и в промышленной группе «АЛСИКО»…

16.12.2013

Услуги компании Индустрия-РЕЕСТР  Открыть в новом окне

На сегодняшний день одним из ведущих специализированных центров по ведению реестров акционеров является ЗАО Индустрия-Реестр. Компания имеет лицензию на осуществление деятельности, является членом депозитариев и трансфер-агентов. На рынке ценных бумаг стабильно и успешно работает с 1998 г.

04.12.2013

Обмен доллара в Перми  Открыть в новом окне

Одним из важных экономических показателей, которым каждый день интересуются тысячи людей в Перми, является курс обмена валют. Среди граждан Перми наиболее востребованной является обмен доллара в Перми доллара на рубли.

03.12.2013

Где купить гаражное оборудование  Открыть в новом окне

Для того чтобы предприятие оказалось рентабельным и бизнес начал приносить доход, в него сначала нужно вложить немало средств.

01.12.2013

Где купить ООО?  Открыть в новом окне

Сегодня много людей, проработав некоторое время и поднабравшись опыта, открывают собственное дело, как говорится, начинают работать на себя. Для того, чтобы открыть собственный бизнес, его сначала нужно узаконить, то есть, зарегистрировать. Регистрация нового предприятия занимает уйму времени, поэтому лучше купить ооо и начинать развитие нового бизнеса.

28.11.2013

Аренда офиса в бизнес-центре Зенит Плаза  Открыть в новом окне

Сегодня успех в собственном деле зависит от множества факторов, место расположение офиса – не исключение. Ведь большинство клиентов выбирают для сотрудничества те компании, в которых они себя приятно и комфортно чувствуют, туда ведь каждому хочется вернуться снова.

28.11.2013

Организация и оптимизация бизнеса в Китае  Открыть в новом окне

В наши дни все больше людей самостоятельно ведут бизнес. Не редко наши граждане связывают свою деятельность с Китаем. Одной из компаний, которая помогает организовать и оптимизировать своим клиентам бизнес с Китаем, является компания EASTWAY BUSINESS CONSULTING.

26.11.2013

Регистрация ИП  Открыть в новом окне

Сегодня регистрация ип, в отличие от юридического лица, осуществляется гораздо быстрее, требует гораздо меньше усилий. А в чем же положительные особенности такого способа ведения дел?

20.11.2013

Защита прав потребителей  Открыть в новом окне

На сегодняшний день все граждане в случае нарушения их законных прав, имеют возможность обращаться в суд с исковым заявлением. Не редко люди не могут сказать, кто нарушил их права, либо не могут установить, кто виноват в нарушении прав.

19.11.2013

Новые методы в пользу для бизнеса  Открыть в новом окне

Давно известно, что наша страна усиленно стремиться стать похожей и, фактически, подражать передовым странам, которые развиваются с большей интенсивностью по отношению к другим. В этом, безусловно, есть свои небольшие секреты, а если уж быть точнее, то методики, которыми можно пользоваться и нам, главное правильно внедрить их и приспособить для максимального получения пользы. Хотелось бы рассказать об одном центре, который занимается подобным внедрением в бизнес проекты, детальную информацию о котором можно найти на сайте http://olimp-mrc.ru/methods/fokus-gruppy.shtml, а мы лишь расскажем о ней вкратце.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.