. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки - Где купить гаражное оборудование
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
03.12.2013
Где купить гаражное оборудование

Для того чтобы предприятие оказалось рентабельным и бизнес начал приносить доход, в него сначала нужно вложить немало средств.

 Вы открываете мастерскую по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей и грузовиков? Вы можете выбрать и приобрести гаражное оборудование для автосервиса на rustehnika.ru.

Группа компаний «РусТехника» является одним из крупнейших поставщиков гаражного и автосервисного оборудования в городе Ярославле и области, она известна также и за пределами Центрального Федерального округа России. Отгрузка и доставка заказов осуществляется любым удобным клиенту способом и в любую точку нашей страны. Вы можете воспользоваться услугами железнодорожных или автотранспортных грузоперевозочных компаний либо самостоятельно забрать товар со склада компании. Доставка по Ярославлю производится бесплатно. Отгрузка производится после оплаты и только при наличии у представителя доверенности и печати организации.

В каталоге компании «РусТехники» представлен обширный ассортимент оборудования, без которого не обойдется ни один участок автосервиса. Оснащение рекомендуется приобретать качественное от проверенных производителей у надежных поставщиков, которое в скором времени обязательно окупится и начнет приносить прогнозируемый доход. Сэкономив на этом, предприниматель, в конечном счете, рискует понести убытки. Компания «РусТехника» работает на рынке автосервисного и гаражного оборудования с 2000 года, является официальным представителем широкого ряда известных мировых производителей. Помимо технического оснащения к реализации представлена специализированная металлическая мебель, а также запчасти для грузовых автомобилей импортного производства.

Собственная сервисная служба компании проводит полный комплекс работ по монтажу оборудования, наладке и запуску его в эксплуатацию. На всю продукцию из каталога компании предоставляется сервисное гарантийное и дальнейшее обслуживание, возможно техническое обслуживание изделий сторонних производителей. Сервисная служба владеет складом запчастей, комплектующих и инструмента, необходимых для оперативного и качественного ремонта. Работы проводятся в любое удобное время, в том числе в вечернее время, в выходные дни, в праздничные дни.

Квалифицированные сотрудники компании всегда готовы оказать Вам необходимую помощь и ответить на Ваши вопросы. Позвоните менеджерам по многоканальному телефону или закажите обратный звонок на официальном сайте «РусТехники».


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.