. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
31.03.2014

Услуги аутсорсинга  Открыть в новом окне

В наше время перед тем, как сформировать структуру предприятия, каждый умный руководитель просчитывает преимущество содержания каждого работника. Не секрет, что ни одно предприятие, организация не обходятся без бухгалтера.

27.03.2014

Организация охраны объектов  Открыть в новом окне

Для организации охраны предприятия можно воспользоваться двумя способами. Первый подразумевает обучение собственного персонала.

19.02.2014

Автоматизация склада улучшит работу производства  Открыть в новом окне

В экономике, как и в любых других отраслях, большой вклад на путь к улучшению деятельности и развитии предприятия или какого-то дела имеет порядок. Да-да, именно порядок! Сейчас речь пойдет об улучшению работы именно в бухгалтерском деле, а точнее в самой ее структуре. Самим рабочем вовсе не легко как следует упорядочить всю документацию на складе, поэтому создана специальная система, позволяющая автоматически наводить порядок в таком деле.

19.02.2014

Новые возможности дистрибьюторов  Открыть в новом окне

Каковым Вы представляете себе мир, если бы не было развития в технологии, бухгалтерии, экономики, маркетинга?

18.02.2014

Использование ресурсов для бизнеса  Открыть в новом окне

Бизнес – это не только способ получения дохода от какой либо деятельности, это еще и способность человека производить такие процессы, а также способность руководить. В своем проявлении такие процессы являются очень сложным в осуществлении, поэтому требуют некоторой сноровки, а еще лучше опыта. Однако, и в том и в ином случае необходимо наличие ресурсов, которые будут активным образом применяться в подобной деятельности. Проявляться они могут в разнообразных проявлениях: денежный капитал (необходимый как для старта бизнеса, так и для его протекаемых поточных затрат), человеческий ресурс (наличие работников-исполнителей и руководителей), товарно-материальные ценности (предметы, что активно применяются в бизнес процессах), здания, строения (как правило это цеха, офисы, магазины, и складские помещения, что необходимы для производства и администрации) и тому подобное.

29.01.2014

Возможно ли заработать на форекс с пробойной стратегией  Открыть в новом окне

Для хорошего и стабильного заработка на валютном рынке обязательно нужна надежная рыночная стратегия

28.01.2014

Чем помочь малому бизнесу?  Открыть в новом окне

В нашей стране малый бизнес играет чуть ли не передовую роль в развитии экономики в целом и может достаточно сильно влиять на ее состояние. Однако, эта ветка государственного развития является достаточно хрупкой и малейшие колебания могут привести к глобальным изменениям, что потянут за собой перемены в сопутствующих развитию отраслях. Поэтому нужно особым образом относится к принятию решении по поводу того или иного отличительного стандартному действию.

27.01.2014

Развитие предпринимательства в России является прерогативой современного общества.  Открыть в новом окне

В современном мире рано или поздно практически каждый человек задумывается о собственном бизнесе. Особенно это касается людей, которых не устраивает их собственная работа. Низкий уровень заработной платы не соответствует требованиям работодателя.

26.01.2014

Новый уровень ресторанного бизнеса  Открыть в новом окне

Ресторанный бизнес во всем мире имеет большое значение для человечества. Во-первых, это место для приятного места препровождения и употребления пищи, а во-вторых, ресторан – это основное место заработка большинства людей. Однако, там, где рождается спрос – повышается и предложение. Точно также происходит и в сфере бизнеса. Мир рестораторства имеет свои положительные и отрицательные стороны, иногда кажется, что этот бизнес жестокий и непредсказуемый, а иногда и вполне справедливое и правильно конкурентное окружение. Рестораны являются одними из передовых центров ведения правильно конкурентного окружения во всем мире.

19.12.2013

Абонентское юридическое обслуживание  Открыть в новом окне

Ни для кого не окажется новостью тот факт, что время от времени каждая коммерческая структура нуждается в квалифицированной юридической помощи. Ведь такие действия, как выявление всех нюансов в предложенных другой стороной условиях, составление договоров, которые бы максимально соответствовали интересам компании, проверка надежности потенциальных партнеров по бизнесу, подача претензий и исков, арбитражные споры.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.