. MediaКомпас - Лента новостей - Бизнес и его новинки - Чем помочь малому бизнесу?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Бизнес и его новинки
28.01.2014
Чем помочь малому бизнесу?

В нашей стране малый бизнес играет чуть ли не передовую роль в развитии экономики в целом и может достаточно сильно влиять на ее состояние. Однако, эта ветка государственного развития является достаточно хрупкой и малейшие колебания могут привести к глобальным изменениям, что потянут за собой перемены в сопутствующих развитию отраслях. Поэтому нужно особым образом относится к принятию решении по поводу того или иного отличительного стандартному действию.

Важность для государства малого бизнеса заключается также в том, что именно страна и высшие органы ее власти должны иметь большое желание и возможности в развитии всех их процессов. Для этого в государстве формируются разнообразного рода конкурсы и тендеры для того, чтобы поддержать предпринимателей малого уровня. Одним из важнейших в этом процессе является конкурс, широко представленный на сайте http://konkurs.nb-fund.ru. Этот проект имеет много положительных пунктов, которые благоприятным образом влияют на развитие. Одним из таких преимуществ есть решение проблем социального характера. Созданный государством фонд дает право на получение на руки денежных средств, которые можно применить в качестве вливаний денежного капитала в развитие и расширение бизнеса. Для лиц, которые уже работают на рынке, сумма такой помощи составляет до десяти миллионов российских рублей, а для новичков, что только планируют открываться – до полу миллиона рублей (в первую очередь это связано с возможными рисками, которым подвластен новосозданный объект рынка). Для предпринимателей такой заем является выгодным предложением, так как одним из его условий есть беспроцентное предоставление денег на руки.

Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе необходимо все на всего пройти простую процедуру регистрации и ждать окончательного результата в принятии решения. Заполненная участниками конкурсная заявка непосредственным образом направляется в Оргкомитет и рассматривается жури после предварительного изучения предоставляемого материала. Сам конкурс проводится уже не первый год (начиная с две тысячи восьмого года) и за этот немалый период многие начинающие компании, а также те, что работали, но с большим ущербом для себя, что получили поддержку, стали твердо на свои ноги и работают на благо государства и общества в целом. Сегодня, конкурс приобрел еще большие обороты и является важным событием в процессе поддержки частного предпринимателя.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.