. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
19.11.2015

Колодцы кабельной связи  Открыть в новом окне

Колодцы кабельной связи предназначены для проверки монтажа и обслуживания линий связи. Как обычные колодцы они изготавливаются из бетона и состоят из двух частей, которые  впоследствии при монтаже спаиваются в четырех местах.

15.11.2015

Камеру сборная одностороннего обслуживания   Открыть в новом окне

Для того чтобы обеспечить электроэнергией крупные города, промышленные предприятия нужно не только надежное, безотказное оборудование, но оно должно быть  высоко энергоэффективным, с хорошим сроком службы и легко адаптироваться к растущим нагрузкам.

 

04.03.2014

Продвижение сайтов компанией «SEO ROOM»  Открыть в новом окне

Сегодня трудно встретить современную стремительно развивающуюся компанию, у которой бы не было официального сайта. Ведь сайт является лицом компании, несет основную информацию о её истории, наработках, предоставляемых услугах или продукции.

18.12.2013

Качественно установить НТВ Плюс помогут профессионалы  Открыть в новом окне

В настоящее время «НТВ Плюс» позволяет просматривать более 150 телевизионных каналов, транслирующих передачи самой разнообразной направленности и жанров, и предназначенных для внимания различной возрастной аудитории.

27.11.2013

Автоматизация предприятий  Открыть в новом окне

Сегодня на многих компаниях ведется складской учет. Для того, чтобы решения задач складского учета происходило быстро, на многих предприятиях используют бюджетные карманные терминалы сбора данных, среди которых cipherlab 8001. Зачастую данные устройства применяют на небольших складах, в торговых залах малых предприятий для проведения инвентаризаций и формирование заказов.

22.11.2013

Серверы IBM – главный способ быстрого возврата вложенных средств  Открыть в новом окне

В наше время трудно представить функционирование любого, как маленького, так и крупного предприятия, без применения IT-технологий. Не лишний в этом случае и такое устройство, как конфигуратор ibm серверов. А что же представляет собой то устройство, кто осуществляет его изготовление?

28.10.2013

Автоматические паллетоупаковщики  Открыть в новом окне

Компании, которые специализируются на производстве готовой продукции в больших количествах паллетами, не редко столкнетесь с необходимостью в паллетообмотчике. Паллетообмотчик можно купить в нашей компании высокого уровня качества. Стоит отметить, что благодаря автоматизированной системе доставки, наша компания осуществляет доставку без промедлений в сжатые сроки.

24.09.2013

Комфортная возможность получения билетов на самолет  Открыть в новом окне

Услуга по приобретения авиабилетов не приезжая на территорию аэропорта, достаточно популярная в последнее время. Сразу после возникновения такой возможности, она стала достаточно распространенной и понравилась многим пользователям. На сегодняшний день купить авиабилеты онлайн или просто узнать цены на авиабилеты можно практически не принимая для этого никаких действий. Так, сидя дома, в офисе у монитора персонального компьютера, ноутбука, планшета или же телефона, имея всего лишь доступ к сети интернет ресурсом, заказчик может получить полноценную информацию про все действующие услуги, что предоставляет авиакомпания.

21.09.2013

PET Technologies - разработка вариантов комплектации линий розлива  Открыть в новом окне

Одной из компаний, которая занимается реализацией проектов по предоставлению комплексных решений - поставкой производственных линий  полного цикла, является компания PET Technologies.

07.09.2013

Установка драйверов на компьютер  Открыть в новом окне

Сегодня каждому из нас трудно представить свою жизнь без компьютера. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы он функционировал, на него необходимо установить множество программ. Программа, которая объясняет" компьютеру, что необходимо делать с тем или иным устройством, называется драйвером.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.