. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Установка драйверов на компьютер
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
07.09.2013
Установка драйверов на компьютер

Сегодня каждому из нас трудно представить свою жизнь без компьютера. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы он функционировал, на него необходимо установить множество программ. Программа, которая объясняет" компьютеру, что необходимо делать с тем или иным устройством, называется драйвером.

Сегодня для того, чтобы скачать драйвера на установку необходимых программ, необходимо зайти на сайт Soft-buy.ru. к примеру, после приобретения принтера, для того, чтобы он начал выполнять на компьютере соответствующие ему функции, необходимо скачать драйверы для его работы. Также нужен драйвер к каждому оборудованию, которое подключается впервые к ПК.

На компьютере должны быть установлены драйвера на видео карту и на звуковую карту. Проще говоря, на видео и на звук. В том случае, если они не установлены, то ПК не сможет показывать фильмы и проигрывать музыку. В этом случае также могут возникнуть проблемы с играми, не получиться настроить монитор на нужную частоту.

А где же взять драйвера при подключении к компьютеру оборудования? Чаще всего, для этого в комплекте с оборудованием, например, с принтером, сканером, МФУ и другим, прилагается компакт-диск. На диске собраны программы и драйверы для работы с данным устройством. Зачастую на таких дисках обычно написано английское слово "driver".

Стоит отметить, что в том случае, когда устройство отказывается работать без драйвера, а диск утерян, его можно найти в Интернете. Для этого необходимо зайти на сайт Soft-buy.ru и указать модель устройства, на который необходимо закачать драйвер.

Для того, чтобы установить драйвер на компьютер, необходимо вставить его и открыть или закачать с Интернета. Чаще всего необходимо просто нажимать кнопку "Next" или "Далее", а в конце нажать "Finish" или кнопку "Готово".


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.