. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Продвижение сайтов компанией «SEO ROOM»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
04.03.2014
Продвижение сайтов компанией «SEO ROOM»

Сегодня трудно встретить современную стремительно развивающуюся компанию, у которой бы не было официального сайта. Ведь сайт является лицом компании, несет основную информацию о её истории, наработках, предоставляемых услугах или продукции.

Для того, чтобы увеличить продажи, над сайтом необходимо работать. А точнее, над его продвижением, чтобы пользователи сети могли с легкостью находить его, периодически посещать. Одной из компаний, основная цель работы которой заключается у продвижении сайтов, является компания «SEO ROOM».

В комплекс услуг, предоставляемых компанией, входят: продвижение сайтов, SEO –аудит сайтов, контекстная реклама. А какого эффекта для сайта позволяют достичь каждая из вышеперечисленных услуг?

Итак, продвижение сайта позволяет попасть сайту в ТОП 10, увеличить количество продаж, сохранять занятые в поисковике высокие позиции, охватить целевую аудиторию, а также дает быстрый прирост трафика.

Компания предоставляет услуги технического, поискового, юзабилити аудита сайта. В результате проведения SEO аудита сайта составляется отчет, который содержит информацию о состоянии всех элементов сайта. В процессе проведения SEO аудита сайта составляются рекомендации по его исправлению, изменению и улучшению. После внесенных изменений, раскрутка сайта и его продвижение являются наиболее эффективными.

Контекстная реклама позволяет привлечь на сайт тематический трафик, заинтересованных в услуге или товаре клиентов, позволяет по факту оценить эффективность компании.

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании «SEO ROOM», следует зайти на сайт http://seo-room.net/. В процессе продвижения сайта, сотрудники компании «SEO ROOM», учитывая рекомендации клиентов, осуществляют подбор поисковых фраз и ключевых слов. Все выбранные в процессе подбора запросы согласовываются и по желанию корректируются с клиентом. Если есть необходимость, то сотрудники «SEO ROOM» добавляют новые страницы, прописывают мета-теги, предлагают новые тексты, другие работы. О результатах выполненной работы клиенту предоставляется ежемесячно.

Продвижение сайта, в среднем, занимает 3 — 6 месяцев, точный строк работы зависит от возраста, тематики,  конкурентности фраз и ключевых слов.

В результате сотрудничества с компанией «SEO ROOM» у клиентов увеличиваются продажи, о компании узнают все, кто нуждается в предоставляемых ней услугах или продаваемых товарах.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.