. MediaКомпас - Лента новостей - Приятного аппетита
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Приятного аппетита
29.01.2023

Сайт про сервировку и накрытие стола, про подачу и украшение различных блюд  Открыть в новом окне

На сайте podacha-blud.com Вы найдете фотографии про сервировку и накрытие стола, про подачу и украшение различных блюд. В каталоге доступны фотоальбомы на тему - подача напитков, торты, фуд фото, подача салатов, подача блинов, сервирование, разное, десерты.

29.06.2016

Доставка пиццы  Открыть в новом окне

В наше время большую популярность приобрела японская кухня и ее разнообразные, вкусные блюда, на подобии, суши, роллы, спринг роллы. В наше время большую популярность приобрела японская кухня и ее разнообразные, вкусные блюда, на подобии, суши, роллы, спринг роллы.

23.03.2015

Заменители продуктов без пользы для здоровья  Открыть в новом окне

В современном мире есть множество продуктов, которые являются альтернативой тем, которые обладают высокой калорийностью или стоят очень дорого. В погоне за красивой фигурой или экономией люди могут нанести серьезный вред своему организму. Поэтому очень важно помнить о том, что не все заменители основных продуктов полезны для нашего организма. Многие из них могут вызвать появление серьезных заболеваний. К таким продуктам относятся:

31.05.2014

Доставка суши и пиццы в Екатеринбурге  Открыть в новом окне

Для большей части населения доступной и удобной услугой давно стала доставка пиццы и суши в Екатеринбурге. Стоит отметить, что на сегодняшний день заказать пиццу или суши можно во многих заведениях города.

22.05.2014

Максимум витаминов для здоровья  Открыть в новом окне

 

Еда занимает большое место в жизни каждого человека. Дело в том, что без еды осуществить нормальное жизненное состояние организма просто не возможно. Для того, чтобы человек полноценно существовал, развивался и радовался жизни, ему непременно нужна энергия. Черпать ее можно только из источников, которыми в данном случае являются продукты питания. Большое значении, при этом играет то, какие именно продукты при приготовлении пищи применяются. Дело все в том, что для того, чтобы получать все макро и микро элементы, а также витамины, что находятся во многих продуктах, нужно иметь полноценное представление о разнообразии пищи и способов приготовления того или иного ингредиента.

13.04.2014

Пищевые красители  Открыть в новом окне

Не редко в процессе приготовления пищи при её тепловой обработке теряется или ухудшается природный окрас. В результате блюда становятся не привлекательными, не вызывают аппетит.

01.04.2014

Что нам известно про пиццу?  Открыть в новом окне

На сегодняшний день одним из популярных блюд считают пиццу. Пицца вкусная, при употреблении этого блуда сытым останется каждый…

23.03.2014

Рецепты на скорую руку  Открыть в новом окне

В наше время многие хозяйки ищут в сети вкусные и простые рецепты, для приготовления которых требуется немного времени. Ну а вкус их ничем не хуже тех блюд, приготовление которых требует не одного часа.

30.01.2014

Еда в колоритных условиях  Открыть в новом окне

Общественность нашей страны всегда отличалась своим размахом по поводу пиршеств, ведь издавна известен тот факт, что русские любят хорошо и вкусно покушать. Благодаря этому страна воспитала много героев и богатырей, которые защищали и прославляли нашу Родину. Каждая хозяйка умеет принимать гостей в своем доме и не отпустит их с пустым желудком.

25.01.2014

Лучшее качество, накрутки нет – «Продуктовый дом» магазин-интернет  Открыть в новом окне

В суете жизни не всегда есть вероятность того, что можно попасть в магазин за продуктами и купить необходимое, а если Вы еще и живете в небольшом городе, то вообще задача не из доступных, ведь даже попадая в тот самый продуктовый магазин, можно не обнаружить на прилавке нужную продукцию, а если уж и найдете, то о свежести еще нужно задуматься. Один из вариантов выхода с такой ситуации является заказ продуктов в интернет магазине. Таким образом, у Вас есть просто огромный выбор того что Вам хочется купить. Можно выбирать по цене, по размеру, а самое важное это то, что товар абсолютно всегда свежий и доставляется вовремя. Секрета качественности продукта нет, ведь, как только Вы размещаете у нас заявку, мы тут же информируем о этом товаре проверенную нами точку и отправляем нужную продукцию прямо Вам.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.