. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
10.03.2014

Доступный отдых по доступным ценам!  Открыть в новом окне

Отдых на берегу Чорного моря… Что может быть лучше и приятнее, нежели нежиться в теплых лучах летнего солнышка и купаться в чистой и приятной водичке? Многие люди на планете просто ждут не дождутся, когда же закончится рабочий год и у них наступит отпуск, чтобы бросить все свои дела и уехать на побережье прочь от бытовых ежедневных проблем.

05.01.2014

Гостиница «Держава» - лучшая в Пензе!  Открыть в новом окне

На сегодняшний день рада встречать гостей в Пензе современная гостиница "Держава". В связи с тем, что нынче Пенза является центром спортивной жизни страны и входит в число перспективных российских научно-промышленных центров, количества желающих посетить город увеличивается. Вместе с этим, неослабевающим спросом пользуются отели и гостиницы Пензы.

05.01.2014

Достопримечательности Пятигорска  Открыть в новом окне

Одним из больших городов Российской Федерации, которое бы было знаменито не только в пределах страны, но и далеко за ее пределами, является Пятигорск. Город не такой уж и старый, однако пользуется большой популярностью и является одновременно всероссийской кузницей и здравницей всего Кавказского региона. Это объяснятся тем, что он имеет.

04.12.2013

«Европа парк-отель» - жемчужина Белгорода!  Открыть в новом окне

Совсем немного времени осталось до празднования Нового года. Уже сегодля все учреждения и предприятия задумываются о том, где отметить новогодние корпоративы. А какие же варианты отличного отдыха у жителей Белгорода?

01.12.2013

Достопримечательные места Казани  Открыть в новом окне

В течение последних лет преобразился город Казань, в котором построили новые стадионы, дороги, студенческий городок. Как сообщают новости Казани, город ежегодно посещают как туристы из России, так и со стран СНГ, Европы, Америки. Все самые свежие новости города можно узнать на сайте http://mkazan.ru.

12.11.2013

История и ценности Касимова  Открыть в новом окне

Сегодня большинство жителей нашей страны в свободное от работы время путешествуют как просторами родной страны, так и далеко за её пределами. Одним из мест в России, куда стоит поехать, является касимовский район, который расположен в Рязанской области.

05.11.2013

Гостиницы Москвы  Открыть в новом окне

На сегодняшний день Москва является не только столицей России, а и деловой столицей мира, центром культуры истории. Ежедневно этот город посещает много людей из всего земного шара, при этом в первую очередь каждый ищет себе ночлег.

30.10.2013

Мини-гостиница "Большой 19" в Санкт-Петербурге  Открыть в новом окне

Сегодня многие в свободное от работы время предпочитают отправляться в путешествие. Одним из городов в мире, который мечтает посетить каждый житель планеты, является город Санкт-Петербург.

19.10.2013

Навестим столицу  Открыть в новом окне

Огромный город Москва, достопримечательности которого невозможно передать просто снимками или видеозаписями. Техника здесь бессильна, ведь настоящие впечатления возникают только тогда, когда все это можно увидеть собственными глазами.

13.10.2013

Улицами Челябинска…  Открыть в новом окне

Одним из городов в России с миллионным количеством населения является город Челябинск. В этом городе находится много предприятий металлургии, металлообработки, машиностроения, приборостроения, лёгкой и пищевой промышленности, большое количество железных и шоссейных дорог, аэропорт «Челябинск».


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.