. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых в России - Добро пожаловать на отдых в Архипо-Осиповку!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых в России
22.03.2014
Добро пожаловать на отдых в Архипо-Осиповку!

В наше время многие предпочитают отдыхать в Геленджике или его окрестностях. Так, одним из таких мест является современный курортный поселок Архипо-Осиповка, который расположен в 56 километрах от города Геленджик.

Омывается этот курортный поселок Черным морем, вокруг него красуются горы. Сейчас Архипо-Осиповка считается одним из самых популярных курортов Большого Геленджика. Найти описание курорта можно на сайте http://gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/778/4622/.

А в чем же заключается секрет столь высокой популярности Архипо-Осиповки? Итак, одним из достоинств курорта является его удобное расположение. Для тех, кто едет своим ходом - хорошая двух полосная трасса, также вблизи качественная автомагистраль «Дон», ведущая до Новороссийска. Поэтому тем отдыхающим, которые добираются на отдых самостоятельно, удобнее останавливаться именно здесь, ведь при этом не нужно ездить по утомительным горным серпантинам.

Не смотря на то, что Архипо-Осиповка является всего лишь поселком, но на его территории есть вся присущая любому городу инфраструктура. На территории курорта отдыхающие имеют возможность поселиться  как в маленьком уютном домике, так и в отеле, гостинице, мини гостинице. Что касается стоимости проживания, то за человека в сутки цены начинаются от 250 руб. кроме отдыха, на территории Архипо-Осиповки можно круглый год получить лечение в санаториях. Кроме отдыха на пляжах курорта, в Архипо-Осиповке можно поехать на экскурсии по канатной дороге «Олимп» в Геленджике. Поэтому Архипо-Осиповка отлично подходит как для тихого отдыха в семейном кругу, так и для шумного и веселого отдыха. А Вы уже знаете, где проведете свой отпуск? Добро пожаловать на отдых в Архипо-Осиповку!

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.