. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
15.11.2013

Пароочистители для дома альтернатива пылесосам?  Открыть в новом окне

Пыль, пыль, пыль. Сколько от нее не избавляешься, меньше ее не становится. Человечество испокон веков выискивает все новые средства, позволяющие как можно быстрее и эффективнее прибирать в своем жилище.

02.11.2013

Цифровые магнитофоны при видео съемке  Открыть в новом окне

Звук можно записывать синхронно с изображением на видеокамеру, внешний магнитофон или же использовать и тот и другой способ звукозаписи. Рекомендуются оба способа.

23.10.2013

Правильный выбор кондиционера  Открыть в новом окне

Кондиционер – это тот бытовой элемент современного мира, без которого достаточно трудно себе представить комфортное проживание. Связано такое заключение с тем, что мир не может постоянно стоять на одном месте и многие занимаются разработками в том направлении, чтобы значительно улучшить проживание человечества и облегчить быт. Именно с этой целью и было разработано такое чудо устройство, как кондиционер. Основные задачи такой техники – это установить и поддерживать оптимальный микроклимат в закрытом помещении, что необходим для полноценного проживания человека.

05.09.2013

Качественная прошивка принтеров с гарантией!  Открыть в новом окне

 

Сегодня каждый из нас не может представить свою жизнь не только без персонального компьютера, но и без таких его дополняющих устройств, как принтер. Ведь необходимость распечатки текста, сканирования или ксерокса бывает у каждого. Конечно же, тому, кто использует принтер крайне редко, удобнее распечатать в одном из специализирующих данными услугами центров, ну а если необходимость распечатки материалов практически ежедневная, то стоит обзавестись собственным принтером.

31.08.2013

Лучшая сантехника для дома  Открыть в новом окне

Современный ремонт таит в себе много подводных камней, раскрыть которые до конца достаточно тяжело. Связано это с таким фактом, что в строительном мире, где современные технологии развиваются с неугасимым темпом, достаточно сложно держать все события под контролем. Однако, знать основные тенденции и направления развития в этой отрасли, знать достаточно важно. Ведь, исход любого ремонта в первую очередь, зависит именно от того, насколько качественным будет тот или иной, используемый материал.

31.08.2013

Современные конференц-системы  Открыть в новом окне

Сегодня многие работают в мире бизнеса. Для того, чтобы донести набор предоставляемых услуг, производимых товаров до клиентов, партнеров, инвесторов, необходимо показать им презентации, видеоролики и др.

23.08.2013

Как сделать бытовую жизнь проще?  Открыть в новом окне

Жизнь в быту окутана многими процессами, которые могут омрачить существование человека. Речь идет о частой уборке, стирке, готовке и тому подобное. Многие женщины сталкиваются с подобными вещами ежедневно. Помочь им в решении подобного рода проблем можно благодаря предоставлению дополнительных помощников, под которыми понимают бытовую технику.

07.07.2013

Какому типу холодильников потребитель отдает предпочтение?  Открыть в новом окне

Давным-давно люди стали задумываться о том, как можно сохранять еду в надлежащем виде. Сначала в качестве холодильников использовались специальные помещения, которые наполнялись льдом. Сейчас же на рынке бытовой техники представленные самые разные холодильники.

02.07.2013

Какими бывают кондиционеры?  Открыть в новом окне

Среди жителей СНГ уже давно завоевали популярность кондиционеры. Данное оборудование высокоэффективное и неприхотливое в обслуживании. Его используют как в жилых, так и коммерческих помещениях.

30.06.2013

Оборудование для шитья  Открыть в новом окне

Сегодня во многих хозяек есть дома швейная машина. Некоторые любители шьют одежду детям, близким, родственникам, членам семьи. Многие любительницы шитья не редко открывают и ателье, ведь кому же не хочется попробовать себя в бизнесе, проявить свои способности?


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.