. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Современные конференц-системы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
31.08.2013
Современные конференц-системы

Сегодня многие работают в мире бизнеса. Для того, чтобы донести набор предоставляемых услуг, производимых товаров до клиентов, партнеров, инвесторов, необходимо показать им презентации, видеоролики и др.

Чтобы деловые переговоры с партнерами или пресс-конференцию с журналистами прошли успешно, необходима тщательная предварительная подготовка, которая заключается в выборе места, времени проведения мероприятия, составлении списка участников и программы. После того, как вышеперечисленные вопросы будут решены, следует определиться с датой предстоящего события, пригласить всех желающих, задуматься над оборудованием помещения, в котором будет проходить конференция.

Набор самого необходимого аудиооборудования для проведения конференции представляют собой дискуссионные системы, не редко на них говорят конгресс-системы или конференц-системы. CleverMic SD PTZ Camera – это сбалансированное решений для видеоконференций, корпоративных тренингов, семинаров и видеозвонков высокого качества. Является аналогом Sony EVI-D70 и Sony EVI-D100.

В состав конгресс-системы входят:

- Микрофонные пульты для выступающих, которые бывают: для председателей и для делегатов.

- Центральный пульт управления, благодаря которому можно дистанционно включать или отключать микрофонные пульты участников, контролировать передачу информации на пульты с дисплеями.

Не редко, как дополнение к ним используются: модуль голосования, вывода информации на центральный экран, управляемое видеооборудование, системы синхронного перевода для делегатов.

Различают два вида конгресс-систем: проводные и беспроводные. Проводные подразумевают кабельный обмен аудиопотоками между блоком управления и микрофонными пультами. Беспроводными конгресс-системами отлично пользоваться в том случае, когда онференц-система используется поочередно в нескольких помещениях, в них передача аудиосигналов производится с помощью ИК-связи.

Современные системы конференцсвязи характеризуются широким функционалом, который с применением дополнительного синхронного оборудования можно расширить. Сегодня видеоконференцсвязь является передовой технологией, без которой трудно представить деловые переговоры.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.