. MediaКомпас - Лента новостей - Банки и их предложения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Банки и их предложения
30.03.2014

Что, если нет возможности платить по кредиту?  Открыть в новом окне

На сегодняшний день все больше людей стараются не брать взаймы у своих родственников, друзей, коллег и т. д. Ведь в наше время есть много финансовых учреждений, которые часто готовы одолжить своему клиенту желаемую сумму.

27.03.2014

Общие сведения о кредитовании  Открыть в новом окне

Современный мир просто не может жить без дополнительного вливания денежных средств. Это не мудрено, ведь как правило, на большие покупки нам нужна наличная сумма, собрать сразу, не у всех является возможным вариантом. Поэтому кредит является очень важным условием в экономических процессах как населения, так и производственной сферы в общем. Дело в том, что помимо мелких кредитов, что выдают обычным гражданам, банки работают с юридическими лицами, долговые суммы которых иногда просто огромные. Депозитные и кредитные процессы составляют основу существования многих банках, что существуют из-за разницы в обменах и банковской комиссии.

20.03.2014

Проверка кредитной истории  Открыть в новом окне

Одним из современных финансовых порталов, который позволяет своим пользователям быть в курсе последних новостей, является  банковский портал ProfBanki.ru. Кроме того, на этом сайте можно найти различного профиля рекламные услуги.

16.02.2014

Банковские услуги решаются через интернет  Открыть в новом окне

В суете обычных дней, довольно таки много времени тратиться на различные мелочи, которые всегда кажутся безусловно обязательными, а вот потратить несколько дней на то, чтоб оформить кредит – это не совсем считается уместным. Когда технология нашего времени сделала большой шаг вперед, появились и мечты о том, чтоб сделать такие сложные вещи куда проще, и таким образом облегчить свою жизнь. К таким благам принято относить уже даже некоторые банковские операции, ведь не часто можно услышать о том, что приобретать вещи и заказывать своего рода услуги с помощью сети интернет теперь простое дело, которое не требует ни лишних затрат времени, ни каких-либо особенных материальных вложений. Теперь пользование интернетом имеет ещё одно преимущество, которое располагает к себе клиентов и способствуют быстрому и качественному протеканию данной операции.

10.02.2014

Кредит онлайн  Открыть в новом окне

Жизнь на столько непредсказуемая вещь, что тратить деньги нужно чаще чем хотелось, а вот что касается покупок или какого-то рода услуг, так они не всегда совпадают с наличием суммы, которая храниться в кошельке. Наверное, каждый сталкивался с подобной ситуацией, ведь все на своем опыте знаем, что чем больше есть – тем больше хочется.

06.02.2014

Отличие кредитных карт от дебетовых  Открыть в новом окне

В наше время все банки стараются оформить своим клиентам кредитную карту, не зависимо от того, проявляет клиент на это инициативу, или нет.

12.01.2014

Автокредит в банке «Русфинанс»  Открыть в новом окне

Несмотря на весьма невысокий уровень доходов большинства граждан нашей страны, на дорогах ежедневно увеличивается количество машин. Ни для кого не секрет, что многие из них покупают автомобили в кредит.

12.01.2014

Кредит под залог недвижимого имущества  Открыть в новом окне

Сегодня одной из компаний, которая выдает кредиты под залог недвижимого имущества, является компания «Кредит 911». Здесь можно взять потребительский кредит, заложив в залог свое недвижимое имущество, без справок о доходах.

29.12.2013

Услуги банка «Возрождение»  Открыть в новом окне

На сегодняшний день трудно представить функционирование предприятия без наличия расчетного счета в одном из банков. Кроме этого, не редко хозяйствующие субъекты используют банковские кредиты. Одним из таких является банк «Возрождение».

15.12.2013

Лучший способ оформления банковских гарантий  Открыть в новом окне

Торги играют большую роль в осуществлении экономической деятельности страны, так это дает уникальные возможности как компаниям проявить свои способности в предоставление собственных услуг, так и для государства получать выгоды от качественно выполненных работ да еще и по минимально возможных при этом ценах.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.