. MediaКомпас - Лента новостей - Банки и их предложения - Что, если нет возможности платить по кредиту?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Банки и их предложения
30.03.2014
Что, если нет возможности платить по кредиту?

На сегодняшний день все больше людей стараются не брать взаймы у своих родственников, друзей, коллег и т. д. Ведь в наше время есть много финансовых учреждений, которые часто готовы одолжить своему клиенту желаемую сумму.

Но, к сожалению, иногда случается так, что появляются причины, по которым клиент не может платить кредит. Что в таком случае делать клиенту? Конечно же, не следует вступать в панику. Для того, чтобы успокоиться, рекомендуем посетить блог ЗаБаблом, на котором размещено много полезной по данному вопросу информации.

Ни в коем случае не следует скрываться от банка. О том, что в данный момент нет возможности платить по кредиту, необходимо сначала в устной, потом в письменной форме. Конечно же, в обоих случаях не нужно отказываться от своих обязательств. После этого необходимо попросить письменный ответ о реструктуризации кредита, чтоб в данном договоре были подробно описаны условия изменения договора, ставки, проценты, сроки. Если банк начнет запугивать судом, то этого боятся не нужно. Им это тоже не совсем выгодно. В таком случае следует написать в банк письмо о том, что платить никто не отказывается, просто на данный момент нет средств. Следует помнить, что сумма штрафов, которую грозится начислять банк, не может быть более суммы самого кредита.

Если клиент не может заниматься кредитными вопросами самостоятельно, ему следует обратится к антиколлекторам. После заключения с ними договора, антиколлекторы начинают вести все переговоры с кредиторами. В их обязанности входят: составление писем в банк, коллекторам, суд, жалоб в прокуратуру и т.д. также с помощью антиколлектора можно снизить суммы штрафов и пени.

Также следует позаботиться о своем будущем заработке. Ведь даже если по каким-либо причинам человек лишился основного заработка, в наше время в сети можно найти дополнительный, к тому же, не менее хорошо оплачиваемый. Одним из современных видов сетевых заработков считают Бонус Хантинг, суть которого заключается в том, что за посещение сайта пользователь получает вознаграждения. Также дает пользователям заработать интернет-ресурс “YouTube”, его наверняка знает каждый… для того, чтобы заработать на этом ресурсе, следует размещать на нем интересные и качественные видеоролики.

Таким образом, выход всегда есть. Ну, а чтобы не сталкиваться с банками по выше изложенным проблемам, рекомендуем рассчитывать свои финансовые возможности заранее.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.