. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Особенности подтяжки груди
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
03.10.2012
Особенности подтяжки груди

В последнее время все большее количество женщин обращается к пластическим хирургам. Самый болезненный для них вопрос – это подтяжка груди. В чем состоят особенности этой процедуры?

После беременности или колебаний веса, а также из-за возраста или семейной предрасположенности, у женщины может измениться положение груди. Из-за того, что грудь со временем может опускаться, ее объем обычно теряется. Вокруг груди растягивается кожа, и она теряет свою первоначальную форму. Процедура, которая позволяет восстановить грудь в первоначальное правильное положение, называется подтяжкой груди. Во время проведения операции подтяжке подвергается не только кожа, но еще и сосково-ареолярный комплекс в более эстетичное и молодое положение. В некоторых случаях лифтинг груди достигается при помощи восстановления прежних объемов (то есть за счет увеличения груди), но в случае, когда требуется восстановить положение груди, подтяжка восстанавливает форму и тонус, которые были вам так необходимы.
Когда вы консультируетесь с доктором, кстати, провести консультацию можно и на сайте http://www.dr-grudko.ru, как анонимно, так и, авторизовавшись под своим именем, обсуждайте с особой тщательностью все свои пожелания и цели. После того, как врач проведет детальный анамнез и тщательно обсудит все факторы, которые непосредственно касаются именно вас, он проведет осмотр вашей груди, при этом, сделает необходимые замеры и оценку степени птоза (провисания), степень эластичности кожи и атрофии, положение ареолы и соска, симметрию и объем груди.
Как правило, врачи предлагают несколько решений по подтяжке груди, возможных в вашем случае, и которые подойдут вам больше остальных, учитывая все ваши желания и потребности. Практически всегда женщины желают провести только операцию по повышению местоположения груди, в то же время, другие жаждут провести операцию по восстановлению начальных объемов, которые были утеряны после колебания веса или по окончанию беременности. Операция по поддержке груди может быть проведена и без имплантантов для увеличений. Разрезы, которые потребуются для того, чтобы провести полную подтяжку груди, зависят от того, какая у вас степень птоза, требуется ли репозиционирование, от того, насколько эластична кожа, а также от возможного увеличения груди при помощи грудных имплантантов. Так как у каждой женщины свои потребности и свои пожелания, доктор помогает взвесить все возможные варианты и остановить свой выбор на одной из предложенных методик по подтяжке груди, именно на той, что подходит именно вам!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.