. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Гороскоп алкогольных невзгод
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
10.08.2012
Гороскоп алкогольных невзгод

Гороскоп алкогольных невзгод

Есть много высказываний о том, как надо пить, но вот мнение ученого профессора, уважающего здоровое питание и образ жизни, примерно такое, что пить культурно, это как украсть культурно, то есть только в компании и по праздничным дням. Смысл его понимания этого выражения заключается в том, что само высказывание не изменяет смысла. Ведь алкоголь в теле человека от этого не меняется, и как бы его не принимали - он остается алкоголем.

Возникает закономерный вопрос, а может угрожать жизни алкоголь, конечно да, но в каких дозах и как? С прибором алкотестер (http://www.alkometry.ru/), можно определить в какой мере наша жизнь находиться в опасности от влияния алкоголя.

Обезьяна

Показания прибора в данном состоянии опьянения покажет, что человек выпил максимально 0,3 промилле спиртного. Даже без применения прибора есть признаки, по которым можно узнать это состояние: повышенное состояние эмоций человека, желание говорить, навязывание собственных идей, повышение сексуальных желаний, излишнее кокетство. В нормальном состоянии человек себя так не ведет. В таком состоянии угрозы для жизни человека употребившего алкоголь нет, но не желательно пользоваться автомобилем и механическими устройствами.

Петух

В данном состоянии, если мерить устройством алкотестер, то он покажет минимальный результат в 0,15 промилле, а максимальный в 0,5 промилле, человеку присущи следующие черты поведения, это: повышенное чувство личной уверенности, излишняя бравада, желание хвастаться, повышенное нахальство, неудовлетворенность существующим нормам поведения. С таким человеком, по нашему гороскопу «петух» можно проводить «весело» время, но он становиться опасен во взаимодействии с транспортными средствами, механизмами, с электрическими приборами и устройствами. В таком состоянии оценить угрозу жизни адекватно он не может, ему присуща рассеянность, но если он находится в дружеском коллективе и ему не угрожает взаимодействие с механизмами, то за его жизнь можно не переживать.

Лев

Точную грань поведения и составления гороскопа выделить нельзя, так как каждый человек имеет собственную сопротивляемость воздействию алкоголю, у каждого человека в организме происходит по-своему обмен веществ. В стадии опьянения Лев устройство определит нам минимальную степень в 0,4 промилле, напомним, на каждого человека алкоголь влияет по разному, а максимальная доза в этой стадии 1,2 промилле спиртного. В данной ситуации будет удивительно, если тестируемый сможет пройти тест. Человеку в этой степени присущи такие черты поведения как: очень сильное возбужденное состояние, агрессивность в действиях, наблюдается психоз. Человек употребивший такую дозу не находит ни чего общего с действительностью, он находится в собственном иллюзорном мире, в его сознании образы, которые не видит никто кроме него, в его действиях нет логичных поступков. Такого человека легко спровоцировать на агрессию, которую он не сможет контролировать, но в таком состоянии он в любой момент может просто «отключиться». Показатели жизненной угрозы предельные, он опасен для окружающих.

Свинья

Опять напомним влияние спиртного на организм каждого человека разный, в таком состоянии низший порог приборного измерения 1,1 промилле, когда человек по старым выражениям падает «лицом в салат». В данном состоянии присущи черты поведения, это: повышенное чувство тошноты, организм выворачивает, признаки отравления, повышенную апатию, слабость. В таком состоянии нарушается все физиологические процессы в организме у человека, он не контролирует мочеиспускание, начинается разрушение внутренних органов человека. У некоторых людей повышенная доза вызывает смертельный исход. «Закаленные» пьяницы имеют свои нормы, но в целом все проходят эти этапы.

Остается задать вопрос, под каким знаком родились Вы?


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.