. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Салоны красоты.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
16.02.2012
Салоны красоты.

Каждая женщина всегда хочет оставаться молодой и красивой, независимо от статуса, возраста, семейного положения, ведь так приятно ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. Но, к сожалению, все мы с годами не молодеем, потому очень важно заботиться о своей внешности еще с ранних лет, чтобы всегда чувствовать себя молодой, ухоженной и красивой.

 Индустрия косметологии с каждым днем развивается. Тяжело найти девушку или женщину, которая бы не любила пользоваться услугами салонов красоты. Но здесь возникает вопрос: «Какой же салон выбрать?». Вы можете обратиться в студию красоты и загара «Эпатаж» , которая находится в Южном Бутове. Салон красоты в Бутово пользуется большой популярностью, благодаря высокому уровню сервиса и небольшим ценам. Здесь есть широкий выбор услуг на любой вкус. Переступая порог этого заведения, вы попадаете в широкий и уютный парикмахерский зал, где высококвалифицированные специалисты сделают вам прическу любого уровня сложности. Вы можете не волноваться о своих волосах, ведь в салоне используются только качественные и проверенные средства, для ухода за ними. Цены здесь вполне доступны для любого среднестатистического гражданина. За модельную стрижку нужно будет заплатить всего 300 рублей. За креативную прическу вы отдадите около 500 рублей, в зависимости от длинны ваших волос. Теперь перейдем в центр косметологии. Профессиональные косметологи работают с любым типом кожи. Визаж, массаж лица, депиляция, пирсинг – все это ждет на вас здесь. Шикарный вечерний макияж предлагается всего за 700 рублей. После такой процедуры все внимания будет сосредоточено только на вас. Также большой популярностью пользуешься услуга алмазного пиллинга. Косметолог будет массировать вашу кожу настоящими бриллиантами. Уже после первого сеанса клиенты чувствуют омоложение и повышения тонуса кожи лица. Обязательно не забудьте посетить студию загара. Здесь вас ждут лучшие голландские солярии, которые совершенно безвредны для кожи. Кстати, загорать в солярии не так вредно, как делать это естественно, то есть на солнце. Во-первых, здесь вы не получите ожогов кожи, а также солярий намного эффективнее, так как всего 20 минут сеанса эффективнее многочасовому пребыванию под солнечными лучами. Купив сертификат, 100 минут солярия будет стоять вам всего 700 рублей. И еще не забудьте записаться на маникюр в Бутово, ведь без этого никуда. В списке вы найдете много видов маникюра, которые будут по душе любой моднице. В салоне «Эпатаж» беспокоиться не только о красоте, но и о здоровье ваших ногтей: предоставляться услуги по их коррекции и наращиванию. Прочитать об этом больше можно, перейдя по этой ссылке  В студии красоты «Эпатаж» вам поведают все секреты красоты и обаяния. Приходите скорее, ведь здесь всегда рады новым гостям!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.