. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Отдых в Черногории
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
23.02.2012
Отдых в Черногории

Жемчужина Адриатического побережья - Черногория, находится в самой красивой части Средиземноморского побережья, где длинные и узкие песчаные пляжи защищены от сильных ветров.

А зеленые хвойные деревья, пальмы и вся цветущая зелень Средиземноморья, скользящие вниз по крутой горной вершине к побережью, выглядят просто восхитительно. Среди этой природной красоты побережья, можно увидеть, небольшие города, курортные поселки, оригинальные частные дома и виллы, уютные кафе и рестораны, которые гармонично сочетаются между собой. Климат в Черногории очень мягкий. Спокойная и расслабляющая атмосфера дает особое чувство спокойствия. Греки, римляне, турки, австрийцы, итальянцы и, конечно, черногорцы внесли существенный вклад в архитектуру и культуру страны.

Отдых в Черногории

сможет дать вам возможность увидеть древние города, православные монастыри, памятники природы и просто прекрасные морские и горные пейзажи. Здесь большое количество различных мероприятий от традиционного парашюта до интересных морских поездок на судне. Вы также сможете оформить экскурсии по индивидуальной программе, что станет еще одним способом сделать ваш

отдых в Черногории

не забываемым. Экскурсионная программа может быть организована с учетом ваших личных предпочтений, индивидуальных особенностей и других возможных факторов. Ко всему этому, в курортных городах Черногории много кафе и ресторанов, расположенных прямо на берегу моря. Вы сможете отведать вкусный обед средиземноморской кухни, традиционные европейские напитки и вполне достойное местного Белого и Красного вина. А любители пива смогут себя порадовать местным пивом, которое ничем не уступает множеству известных марок. Отдых в Херцег Нови позволит вам остановится в недорогой вилле и апартаментах, или забронировать заранее номер в комфортной, престижной гостиницы. Апартаменты в Черногории рассчитаны на самые разные требования. А для любителей активно отдыхать, есть дайвинг, рафтинг, конные прогулки,- другими словами - все, что вы хотите. Нет времени, чтобы скучать здесь и в зимний период, есть также: горнолыжные курорты Черногории, которые часто называют Малыми Альпами. Еще одна возможность сделать

отдых в Черногории

особенным - горные озера с чистой пресной водой. Условия пляжного отдыха здесь не хуже, чем на самом побережье, плюс, есть охота и рыбалка. Вы по-настоящему будете очарованы доброжелательностью и гостеприимностью местных жителей. Отдых в Черногории навсегда запомнится вам. Почти все, кто побывал в Черногории приезжает в эту страну снова и вы захотите вернутся сюда еще не раз.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.