. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Популярность ортопедических подушек растет.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
17.01.2012
Популярность ортопедических подушек растет.

Первые ортопедические подушки использовались еще в древнем Египте, об этом свидетельствуют найденные древнеегипетские захоронения фараонов.

 Прошло много веков, за это время подушки трансформировались из самых примитивных моделей, заполненных сеном и соломой, в высокотехнологичные варианты современности. Мы начинаем задумываться о качестве подушек тогда, когда аллергическая реакция непонятного происхождения в виде сыпей и покраснений, включая распространённую сейчас астму, заставляют нас предпринять решительные действия для того, чтобы уберечь свой организм от неблагоприятных воздействий. Пылевые клещи и микроорганизмы, которые заводятся в устаревших моделях, наносят организму непоправимый вред. Кроме этого, ортопедические подушки выполняют ряд серьёзных функций для позвоночника, обеспечивая шейным отделам такое состояние позвонков, при котором они находятся на одной линии, предотвращая тем самым искривления и передавливания кровеносных сосудов. Сегодня купить ортопедическую подушку достаточно легко. Наш интернет магазин представляет огромное количество вариантов различных моделей подушек с памятью, выполненных их самых современных материалов – гречневой лузги (гречневой шелухи) и латекса. Множество тончайших воздушных каналов способствуют вентиляции и хорошей воздухопроницаемости. Многие люди, заботясь о состоянии здоровья себя и своих близких, предпочитают сегодня отказаться от старых перьевых и пуховых подушек, отдавая предпочтение новым моделям. Ортопедическая подушка с памятью  - это не только комфортный сон, но и средство для лечения и профилактики остеохондроза, смещения позвонков болей в спине и шее и других, не менее серьезных заболеваний. Каждый человек при помощи консультантов интернет магазина может выбрать себе наиболее подходящий вариант. Огромный спрос на ортопедические подушки нового поколения дают возможность любому предприимчивому человеку получать дополнительный доход, связанный с распространением информации о том, где можно приобрести различные моделей. Например, партнерская программа интернет магазина  предлагает заработать реальные деньги при помощи несложных операций. Если вы приведете на страницу магазина новых клиентов, компания выплачивает комиссионные в размере 10% от полученной суммы. Это достаточно серьёзные и реальные деньги.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.