. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Актуальнейшая тема для обсуждения – психология женской сексуальности
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
20.05.2012
Актуальнейшая тема для обсуждения – психология женской сексуальности

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что жизнь вокруг нас летит, как скорый поезд. И совсем, как в отдельных купе поезда, мы частенько отделены друг от друга невидимыми стенами.  Нам нужно решать свои проблемы, выполнять ежедневные служебные и бытовые проблемы. У кого-то это получается легко и непринужденно, а вот женщины, не имеющие рядом сильного плеча, частенько оказываются не только без физической, но и без моральной поддержки.

    Тяжесть ежедневных забот, череда неразрешенных проблем  - это, безусловный стресс. А от стресса и до депрессии недалеко. Жизнь постепенно утрачивает яркие краски, становится похожей на кадры старого черно-белого кино. …

    В то же время во все времена женщины замечали,  как только в ближайшем окружении появляется тот самый «принц на белом коне» - мир снова начинает играть всеми цветами радуги. И дела спорятся, и проблемы вдруг делаются мелкими и незначительными.  И если еще вчера в своем окружении вы не замечали ни единого поклонника, то уже сегодня – чуть ли не очередь из желающих добиться вашего расположения. Отчего это происходит? Специалисты объясняют это особой сексуальной энергией, которую вы стали излучать.

    Может, есть способы, позволяющие самостоятельно разбудить в себе эту самую «женскую сексуальность»?

    Психология женской сексуальности, оказывается, явление изученное недостаточно для того, чтобы давать какие-то конкретные советы. Но некоторыми простыми приемами можно попробовать разбудить в себе этот особый вид энергии.

    Для начала, как советуют психологи – постарайтесь забыть все обиды на ваших «бывших» и воспринимайте их как полученный житейский опыт, а не как личное оскорбление. Не забывайте, «все, что не убивает, делает нас сильней». Все что было – то было и уже в прошлом. Зато вы получили от жизни урок, и впредь уже сможете избежать многих ошибок.

    Вспомните опыт наших предков. Ведь издавна считалось, что сексуальная энергия таится в живой природе. Поэтому стоит почаще бывать в любимых уголках природы, наблюдать за закатами и рассветами, любоваться красотой цветов и диких камней. Станьте более открытой и непосредственной.  Ведь не зря же  говорят «будь проще и народ к тебе потянется!»

    Чем скорее вы обретете душевное равновесие и комфорт, тем быстрее найдется тот камертон, который настроит «струны вашей души на музыку счастья».

 

 По материалам женского онлайн журнала http://womenfromrussia.ru/


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.