. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Рынок товаров для дома: новости и популярные новинки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
17.05.2012
Рынок товаров для дома: новости и популярные новинки

В данной статье представлены данные о рынке товаров для дома: какие новости в этой сфере, какая продукция выпускается. Знакомьтесь и делайте свои выводы!

Спрос на товары для ремонта и облагораживания дома постоянно растет. Многочисленные исследования показывают, что на него не влияет ни кризис, ни другие факторы, так как людям свойственно периодически менять что-то в своем жилище. Единственное, что темп роста иногда то поднимается, то падает - и это нормально. Так, например, в 2010 году он составлял 28%, а в 2011 – на 7,7% меньше (данные Infoline). Связано это с тем, что сейчас граждане нашей страны начали резко экономить из-за устрашающих слухов о новой волне кризиса.
Немаловажную роль в развитии бизнеса в данном сегменте решает конкуренция: множество компаний, как малых, так и больших, готовы предоставить клиенту любого достатка самый разнообразный ассортимент товаров.  На арене немало зарубежных инвесторов, которые вкладывают большие деньги в постройку новых супермаркетов.
Что интересного на современном рынке товаров для дома?
В последние годы в продаже появились электроодеяла. Это изобретение подарит комфорт даже там, где человеку может быть весьма прохладно (например, на загородной даче зимой). Новые технологии делают данное изделие абсолютно безопасным в эксплуатации.
На рынке элитных стройматериалов появилась новинка – кожаный пол. Это напольное покрытие, верхний слой которого изготовлен из прессованной кожи. Выглядит это новшество весьма дорого и презентабельно. К тому же, такой пол очень практичный и приятный на ощупь.
Для хозяек, заботящихся о чистоте и гигиене, придумали подставку для ножей, в которой уничтожаются все плохие микроорганизмы. Она имеет встроенную систему с ультрафиолетовыми лампами – ножи стерилизуются уже на протяжении первых 20 секунд.
Интересны кровати-трансформеры, которые превращаются из дивана в двухъярусное ложе. Их в России еще не продают, но, наверное, такая мебель очень бы пришлась по душе владельцам малогабаритных квартир. 
Для тех, кому лень ходить в массажных салон, изобрели массажные накидки, которые можно крепить к обычному креслу или даже в машине. Они помогут снять напряжение в спине, шее, улучшить общее кровообращение. И все это без рук массажиста.
Почему мы захотели вам дать именно эту информацию – про новейшие революционные предметы интерьера и товары для дома – на нашем портале? Как известно, предпринимательство может приносить прибыль только тогда, если его хозяева здорово трудятся над его раскруткой или занимаются  эксклюзивным бизнесом (когда спрос превышает предложения). Черпайте идеи из новинок, представленных выше, и открывайте свои дистрибьюторские или даже производственные предприятия, приносящие доход!
 
 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.