. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - В Перми состоится научно-практическая конференция "Инновационные технологии в офтальмологии"
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
22.03.2007
В Перми состоится научно-практическая конференция "Инновационные технологии в офтальмологии"

22 марта состоится научно-практическая конференция «Инновационные технологии в офтальмологии».

Форум для специалистов, посвященный актуальным проблемам современной офтальмологии, организуется в Пермском крае впервые.

Цель проведения конференции — создание единого информационного пространства, в котором специалисты в области офтальмологии из разных регионов России смогут обменяться опытом. Врачам Пермского края, для которых участие в данной конференции организовано бесплатно, предоставляется уникальная возможность приобрести необходимые знания, взять на вооружение лучшие достижения ведущих офтальмологических центров и клиник страны.

Организатором конференции выступила медицинская корпорация «Медлайф». По мнению директора по развитию МК «Медлайф» Александра Займенцева, проведение такой масштабной конференции по заявленной тематике является значительным для Пермского края социальным событием, способствующим образованию врачей, развитию современной медицины, а значит, и решению проблем тех граждан, для кого близорукость, катаракта, глаукома и другие заболевания глаз остаются реальной проблемой, влияющей на качество жизни.

В открытии конференции также примут участие министр здравоохранения Пермского края Александр Зубарев (или первый заместитель министра здравоохранения Пермского края Шамиль Биктаев), начальник управления здравоохранения администрации г. Перми Андрей Ронзин, депутат Пермской городской думы, председатель комитета по социальной политике Алексей Грибанов, генеральный директор медицинской корпорации «Медлайф» Вячеслав Логинов. С докладами выступят ведущие офтальмологи из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и Перми.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.