. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Худшие продукты для плоского живота
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
19.03.2015
Худшие продукты для плоского живота

Многие люди мечтают о красивом и ухоженном теле. Для этого нужно приложить максимальное количество усилий. Живот является одной из наиболее проблемных областей тела любой женщины. Многим из них хочется, чтобы именно живот был привлекательным. Для этого важно не только уделять внимание физическим упражнениям, но и правильно питаться. Для плоского живота необходимо отказаться или ограничить употребление многих продуктов питания.

                                                                                                                  

                                                                                   

Для плоского живота нужно исключить те продукты, которые влияют на его состояние негативным образом. Для начала важно ограничит употребление тех продуктов питания, которые содержат большое количество углеводов. Они нарушают бактериальный баланс в кишечнике и являются, источником жировых отложений. К таким продуктам относятся те, которые сделаны из муки высшего сорта, шлифованный рис, сладости. Следует отметить, что всем привычные хлопья на завтрак обладают высоким содержанием углеводов, что приводит к появлению некрасивого живота.

Для красивого живота необходимо ограничить потребление пищи с высоким содержанием насыщенных жиров. Сало, маргарины, магазинная выпечка, сливочное масло и многие другие подобные продукты обладают высоким содержанием вредных для организма жиров. Они моментально откладываются там, где это совсем не нужно. Животные жиры в умеренном количестве полезны для организма. Важно соблюдать меру их употребления.

Молоко и молочные продукты также могут привести к тому, что на животе появляются непривлекательные складки. Известно, что с возрастом усвоение молока и молочных продуктов практически прекращается. В результате все жиры, которые содержатся в таких продуктах, откладываются в виде складок на животе. Лучше всего употреблять в пищу обезжиренные молочные продукты, которые усваиваются намного легче.

Многие люди, которые желают снизить вес начинают поглощать большое количество фруктов. Для живота это может оказаться пагубным. Большинство фруктов могут вызывать вздутие живота, что приводит тому, что она кажется больше. Кроме этого во фруктах содержится большое количество сахара, который может откладываться в виде жира. Есть их можно и даже нужно для здоровья организма. Однако необходимо делать это в самом начале дня  в умеренном количестве, чтобы на животе не образовалось новых складок. Следует быть острожными с яблоками, манго, дынями.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.