. MediaКомпас - Лента новостей - Здоровье - Нежная кожа малыша с продукцией Johnson & Johnson
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Здоровье
18.07.2013
Нежная кожа малыша с продукцией Johnson & Johnson

С каждым днем малыш развивается, открывает для себя что-то новое, познает мир с новых сторон. Для того, чтобы исследовать мир, первооткрывателю необходимо прикоснуться и подержать в руках каждую новую вещь.

Каждая заботливая мама знает, что соблюдение элементарных правил гигиены важно для здоровья малыша. Мама старается сделать все, чтобы маленькие ручки её ребенка всегда оставались чистыми.

Специально для этого компания Johnson & Johnson создало мыло туалетное детское и масло для малыша. В состав мыла входят отобранные увлажняющие компоненты, котрые не сушат кожу крохи. Компания JOHNSON’S® Baby специально для детской кожи разработала детское туалетное мыло.

Также малышей компания Johnson & Johnson  для ежедневного очищения детской кожи разработала мягкое средство – крем-гель для умывания рук и лица. В его флаконе в комплекте есть дозатор. Средство рекомендуется использовать даже самым маленьким детям. Стоит отметить, что в креме содержится формула «Нет больше слез®», которая не щиплет детские глазки. Крем-гель на одну треть состоит из детского лосьона, который разработанный для увлажнения нежной детской кожи и обладает приятным свежим ароматом.

Также в компании Джонсон & Джонсон представлен широкий ассортимент масел:

- JOHNSON’S® Baby Масло (100, 200 и 300 мл) - классический продукт, который отлично подходит для новорожденных малышей. Его рекомендуют использовать для устранения «молочных корочек», которые иногда образуются на голове у младенцев. При этом следует вылить масло на ладонь и нанести на участки тела за час до купания, а во время купания смыть шампунем. После этого, используя мягкую щеточку, можно удалить корочки.

- JOHNSON’S® Baby Масло с Алоэ (200 или 300 мл) – в его состав входит успокаивающий ингредиент. Масло быстро впитывается и легко наносится.

- JOHNSON’S® Baby Масло с Ромашкой  (200 мл) – экстракт ромашки, который входит в состав масла, оказывает на кожу малыша мягкое успокаивающее действие.

- JOHNSON’S® Baby Детское масло-спрей и масло-спрей с Алоэ (200 мл) – способствует равномерному распределению и быстрому впитыванию масла JOHNSON’S® Baby.

- JOHNSON’S® Baby Масло «Перед сном» (200 мл) – масло предназначено для массажа, оно обладает ароматом NaturalCalmTM, который способствует крепкому и спокойному сну ребенка.

Таким образом, используя продукцию Johnson & Johnson, каждая заботливая мама жарить малышу здоровье, нежную кожу, крепкий и здоровый сон.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.