. MediaКомпас - Лента новостей - Транспорт и перевозки - Летайте дешевле
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Транспорт и перевозки
24.08.2013
Летайте дешевле

Когда собираешься на отдых или в какую-либо поездку, то, безусловно, цены начинают расстраивать, как только узнаешь цену на авиабилет. Еще бы! Различные туристические агентства и фирмы, которые занимаются продажей билетов на самолет, как правило, запрашивают приличные суммы, что вполне объяснимо тем, что частные фирмы нуждаются в прибыли, и под надписью «дешевые авиабилеты», часто скрывается тот факт, что на самом деле, идет неплохая накрутка. Сайт aviapoisk.by создан для того, чтоб обычные люди, которым необходимо сэкономить деньги, имели возможность сравнить цены одних точек по продаже авиабилетов с другими.

Этот сайт очень удобный в использовании, и, весьма полезен для большинства потенциальных пассажиров. Мало кто знает о существовании такого сайта, и, по своей ошибке, делают запрос на поисковые системы или же компании, которые онлайн могут сообщить только о некоторых точках для покупки билетов. Те, кто уже знают, в какой мере это легко и просто, работать на нашем сайте, являются частыми посетителями, ведь приобретение недорогих авиабилетов для них не проблема, и с такими удобствами можно совершать вылеты хоть каждый день. Те, кто новички, и еще только услышали, что можно именно таким образом покупать билеты на авиарейсы, попробуйте испытать наш сайт, ведь это правда удобно и экономно.

Поиск авиабилетов перестал быть проблемой, ведь кто-то же сталкивался с тем, что в одних аэропортах билетов уже нет, а узнавать за их наличие в каждом агентстве, дело не простое и весьма неприятное.

Порадовать Вас можем еще тем, что эта функция абсолютно бесплатна, и работает этот сайт исключительно в целях удовлетворения Ваших интересов.

А теперь сами убедитесь, что нет ничего проще, чем просматривать и сравнивать цены, с помощью aviapoisk.by. Лучше даже искать не стоит, ведь более удобной и лучше сайта Вам не найти.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.