. MediaКомпас - Лента новостей - Транспорт и перевозки - Перевозчики Киева готовы бастовать
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Транспорт и перевозки
06.03.2013
Перевозчики Киева готовы бастовать

Стоит внимания тот факт, что в ближайшее время Киев рискует пережить достаточно серьезные транспортные проблемы. Причиной этого может стать забастовка перевозчиков столичных таксомоторных маршрутов. Перевозчики выразили свое недовольство тем, что городские власти Киева недавно закрыли три таксомоторных маршрута, которые осуществляли пассажироперевозки на Левом берегу Киева.

 

Ассоциация перевозчиков города Киева не довольна решением киевских властей и готова ко всем мерам для восстановления таксомоторных маршрутов. Перевозчики собираются обратиться к главе Киевской городской администрации, главе Антимонопольного комитета, президенту страны, а также в прокуратуру с огромной просьбой всячески повлиять на решение властей города.

Основной целью обращения ко всем уполномоченным органам является отмена решения Департамента транспортной инфраструктуры, которое предусматривает закрытие маршрутов № 240, № 241 и № 243. Но, судя по всему, городские власти Киева решительно настроены сократить данные маршруты, аргументируя свое решение тем, что данные таксомоторные маршруты дублируют маршруты пассажирского коммунального транспорта.

Столичные перевозчики заявили, что в случае бездействий со стороны соответствующих инстанций они вынуждены будут пойти на крайние меры – забастовку. К тому же перевозчики недовольны решением властей города, согласно которому планируется в недалеком будущем закрыть маршруты в нескольких районах Киева.

Власти доходчиво объясняют свое решение тем, что скоро планируется закупка пассажирского транспорта, который позволит столице на тридцать процентов отказаться от таксомоторных маршрутов.

 

Многие люди путешествуют, отдыхают, осматривают регионы того или иного кусочка нашей планеты. Новости туризма распространяются по миру с огромной скоростью. Вы можете посетить все крупные отели мира, побывать на курорте и неплохо отдохнуть и развлечься. Удачного вам отдыха.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.