. MediaКомпас - Лента новостей - Товары сопутствующие строительству - Домофоны нового поколения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Товары сопутствующие строительству
30.11.2012
Домофоны нового поколения

Еще в далеком 1949 году испанской компанией Fermax был выпущен свой первый продукт – радио интерком, предназначенное для использования на профессиональном уровне. Это устройство было запатентовано в 1950 году.

На сегодняшний день Fermax является одним из лидеров на рынке европейских домофонов. При этом также были разработаны как видео-, так и аудио домофоны, в соответствии с вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями клиентов. Поэтому сейчас можно выбрать наиболее подходящий вариант на основе своих запросов.

Что касается технического оснащения, то домофон в данном случае может быть оснащен специальным считывателем карт доступа, а также сканером отпечатков пальцев и доступом по технологии Bluetooth. В любом случае все без исключения видеодомофоны от компании Fermax изготовлены из материалов повышенного качества, не теряющих свои бесценных свойств даже после многолетнего использования.

Цветные и черно-белые мониторы, используемые в видеодомофонах марки Fermax, созданы по особой TFT-технологии, за счет чего изображение очень хорошо видно даже при ярком свете. А благодаря использованию наборных модулей из серии Skyline от Fermax, любая панель теперь может собираться по индивидуальному дизайну. Поэтому не удивительно, что испанские домофоны Fermax являются прекрасным выбором для квартиры, загородного дома и офиса – причем, купить беспроводной домофон вполне можно и в Санкт-Петербурге.

Вообще, данная компания давно преследует цель обеспечения поддержки профессиональных игроков современного рынка безопасности – и эта политика распространяется на всю территорию России. Компании настроена на полноценное взаимодействие с поставщиками и дилерами продукции для профессиональной защиты периметра и организации охранных систем.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.