. MediaКомпас - Лента новостей - Товары сопутствующие строительству - Потолочные светодиодные светильники
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Товары сопутствующие строительству
01.04.2013
Потолочные светодиодные светильники

Уже давно человек не может обходиться без света. Свет играет важную роль в нашей жизни, он дает нам жизненную энергию, возможность работать и достигать поставленные в жизни цели.

На протяжении долгих лет люминесцентные лампы и лампы накаливания среди искусственных источников света занимали твердую позицию. На сегодняшний день самыми экономичными, надежными, экологичными и безопасными, не содержащими вредных веществ, являются светодиодные источники света.

А что же представляет собой светодиод? Светодиод представляет собой полупроводниковый прибор, который преобразует электрический ток в световое излучение. Он состоит из оптической системы, корпуса с контактными выводами и полупроводникового кристалла.

Так как применяют светильники светодиодные потолочные в разных сферах, в зависимости от применения светильников, их делят на виды. Различают такие виды светодиодных светильников: уличные, промышленные, для внутренних помещений, для теплиц, потолочные.

Большое применение на сегодняшний день нашли потолочные светодиодные светильники. Их широко используют при освещении крытых стоянок, помещений складов, промышленных помещений, производственных площадей, в офисах, школьных классах, медицинских помещениях и др.

Офисные светодиодные светильники производятся в таких вариантах: потолочные, накладные корпусные, встраиваемые в потолочные плиты, подвесные с регулировкой высоты. Потолочные светодиодные светильники работают без направленно-тепловой энергии и не нагреваются.

Сегодня на многих предприятиях для улучшения качества освещения и экономии электричества отдают предпочтение потолочным светодиодным светильникам. В нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать необходимый светильник.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.