. MediaКомпас - Лента новостей - Товары сопутствующие строительству - Немецкие компрессоры Kraftmann
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Товары сопутствующие строительству
25.03.2013
Немецкие компрессоры Kraftmann

Немецкие компрессоры Kraftmann удивят любого потребителя своим качеством, безотказной и долговечной работой.

В Германии все принято делать хорошо. Включая компрессоры. Потому, немецкие компрессоры Kraftmann считаются лучшей производственной техникой такого типа. Фирма всегда стремилась совершенствовать свое производство. Данная компания производит много различных серий компрессоров, каждый из которых найдет своего покупателя. Обратим более пристальное внимание на три линейки компрессоров данной фирмы.

 

Vega – технологии, проверенные временем

 

В компрессорах линейки Vega применяются классические технологии. Среди них, например, ременный привод компрессора. Данные компрессоры самые дешевые, имеют наиболее простую панель управления. Выпускаются компрессоры Vega с мощностью двигателя от четырех до 250 кВт. Такие компрессоры отлично подойдут для большинства производственных организаций, они универсальны. Ведь многие не доверяют современным новинкам.

 

Altair - современные, энергосберегательные технологии

 

Компрессоры Kraftmann Altair – это наиболее популярная линейка компрессоров данной фирмы. Они дороже чем Vega, однако в их конструкции применяются энергосберегающие технологии, позволяющие значительно сократить расходы на электричество. С этой целью здесь используется прямой привод винтового блока (вместо ременного). Кроме того, здесь применяется особый электродвигатель, который обеспечивает высокий КПД в широком диапазоне скоростей. Дополнительно, для энергосбережения компрессоры Altair оборудованы частотным преобразователем. За счет экономии электроэнергии данные аппараты быстро «отрабатывают» свою дорогостоящую покупку. Выпускаются модификации с мощностью от 16 до 355 кВт.

 

Apollo - лучшие из лучших

 

Новейшие компрессоры фирмы Kraftmann – это компрессоры Apollo. В них применяются все последние достижения предприятия. Он очень компактный, оборудован прямым приводом винтового блока, имеет наивысший КПД. Выпускаются модификации с потребляемой мощностью от 2,5 до 30 кВт. Этот факт дает понять, что компания выпускает данную линейку компрессоров для мелких и средних предприятий, а их компактность – одно из главнейших преимуществ компрессоров данной линейки.

 

Заключение

 

Каждая организация выбирает для себя то, что лучше всего для них конкретно в их ситуации. И вариантов совершения выбора может быть огромное множество. На все эти «варианты» есть и решения. Компания Kraftmann выпускает просто огромное множество модификаций компрессоров. «Линейки» компрессоров отличаются между собой способом построения внутренних механизмов, а внутри линейки компрессоры отличаются производительностью, потребляемой мощностью и подобными характеристиками.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.