. MediaКомпас - Лента новостей - Товары сопутствующие строительству - Электроштабелеры
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Товары сопутствующие строительству
17.03.2013
Электроштабелеры

  В настоящее время, индустрия машиностроения является одной из наиболее развивающихся и востребованных.

  Это обуславливается, прежде всего тем, что люди нуждаются в надёжной, практичной, долговечной и сравнительно недорогой технике, которая будет полностью заменять ручной труд и, тем самым, увеличит производительность и сократит затраты на реализацию того или иного производственного процесса.

  Одними из таких средств, пожалуй, выступают электроштабелеры. Они предназначены, главным образом, для выполнения внутрискладских транспортировочных работ и укладки продукции в несколько ярусов, будь- то для перемещения поддонов, паллетов и прочего. В настоящее время, промышленностью выпускаются ручные, электрические и гидравлические электроштабелеры. Однако, наибольшей популярности, всё же, приобрели штабелеры с электрическим приводом. Это связано с их преимущественными характеристиками, среди которых надёжность, экономичность, простота обслуживания, а также эргономичность и эстетичность, занимают далеко не последнее место.
Главным преимуществом искомой техники является то, что с её помощью, благодаря конструкционным особенностям, можно осуществлять укладку продукции на значительную высоту, что способствует экономии полезной площади складского помещения. Не менее важной преимущественной характеристикой является и то, что подобная техника оснащена электродвигателем, который, в процессе эксплуатации, не загрязняет окружающую среду, в отличие от ДВС, работающих на жидком топливе.

  Электроштабелеры классифицируют по целому ряду показателей: по грузоподъёмности, номинальной скорости движения, по типу кузова (с кабиной и без неё). Наибольшей популярности приобрели самоходные штабелеры. Они обладают высокими грузоподъёмными качествами, могут двигаться со скоростью, превышающей 10 километров в час, а также могут поднимать груз на высоту до шести метров, что свойственно для современных ангаров или складских помещений. Функциональную технику подобного класса целесообразнее и эффективнее использовать в больших помещения при максимальной загрузке.

  Не менее популярны являются и средние электроштабелеры. Они способны поднимать груз до одной тонны на трёхметровую высоту. Кроме того, они являются высокоэкономичными. Их можно эксплуатировать без подзарядки аккумулятора до 16 часов, что составляет две смены.

  Для тех, кто нуждается в качественной и долговечной технике, следует помнить, что она идеально выполняют свои функции в закрытых помещениях с ровным основанием. А для того, чтобы выполнять грузоподъёмные работы, вовсе не требуется специальных знаний и навыков, ведь эргономика управления и простота, только способствуют этому. Благодаря большому и разнообразному выбору техники, абсолютно каждый может купить электроштабелер любых габаритных размеров, высоты подъемников, объёма аккумуляторной батарей, мощности, исходя из требований и условий эксплуатации.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.