. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - HTC ввела новую технологию для Butterfly
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
29.01.2013
HTC ввела новую технологию для Butterfly

К дизайнерам известного производителя HTC, похоже, пришло осознание того, что «умные телефоны» уже доросли до таких размеров, которые становятся не очень удобными для человека, однако теперь разработчики решились на достаточно странный шаг для того, чтобы решить эту проблему.

Теперь в Китае компанией комплектуется 5-дюймовый аппарат HTC Butterfly не очень большого размера устройство, поддерживающее соединение типа NFC и Bluetooth, получившее имя HTC Mini.

Иными словами, вместо того чтобы уменьшить габариты флагманского устройства на пять дюймов, HTC решила предоставить пользователям устройство большей эргономичности, которое теперь намного реже будет разряжаться. Теперь такое устройство будет подключаться к Butterfly через режим NFC, после чего сам Bluetooth можно использовать для вывода оповещений и текстовых сообщений, а также различных записей в календарях.

Известно, что гаджет HTC Butterfly имеет отличные возможности выхода в Мировую Сеть. «Снять жилье на сутки» или «новости кино» - с этим телефоном любой ваш запрос не останется без должного ответа.

Пользователи данного аппарата смогут даже совершать различные голосовые звонки при помощи Mini, даже не вынимая из кармана базовое устройство с его экраном, имеющим очень высокое разрешение - 1080p.

Функциональный аппарат HTC Mini этим вовсе не ограничивается: аппарат может быть тем же пультом управления на расстоянии – когда гаджет Butterfly подключается к телевизору и выводит на экран те или иные материалы. Есть также возможность поиск самого смартфона, заставляющая смартфон на пять дюймов заиграть, если по каким-то причинам его не удаётся отыскать.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.