. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Пластиковые карты - особенности производства
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
13.11.2012
Пластиковые карты - особенности производства

Принетеры для пластиковых карт позволяют создавать персонализированные карты по вашему требованию. С помощью компьютера и устройства захвата изображения, принтер пластиковых карт может дать хорошую интегрированную систему.

Собственно производство пластиковых карт и заключается в печати на этих картах с помощью специального принтера. Вы можете напечатать на этом носителе всё, что угодно, всё зависит от фантазии - логотипы, фотографии, рисунки, штрихкоды. Также можно нанести на карту смарт-чип или магнитную полосу.
Магнитная полоса наносится на ⅓ от края карты и предназначается для работы со считывателем информации. На ней может храниться информация о клиенте, идентификатор пользователя, перечень предпочитаемых товаров с рекомендациями, коды доступа для замков или операционных систем. Эта информация оказывается очень полезной, т.к. клиент в таком случае получает более полное и качественное обслуживание.
Ещё одна полезная особенность пластиковых карт - возможность цифрового сканирования подписи, сделанной на лицевой или обратной стороне карты. Большинство карточек имеет глянцевую поверхность, на которой невозможно писать шариковой ручкой. Поэтому для подписи на карте делают специальное место ( панель подписи ). Панель подписи имеет идеальную поверхность для надписей ручкой, и подпись с этой панели легко сканируется. Также есть много возможностей для хранения на карте цифровой подписи, которая в дальнейшем и используется для идентификации.
Но производство пластиковых карт имеет свои нюансы, поэтому при выборе поставщика таких карт узнайте, как давно предприятие занимается их производством. Если это молодое предприятие, постарайтесь узнать отзывы об этой фирме, чтобы убедиться, что заказ будет выполнен без каких-либо замечаний.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.