. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Оригинальные подарки – недорогой 2-х ядерный смартфон
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
01.09.2012
Оригинальные подарки – недорогой 2-х ядерный смартфон

Выставка IFA особенно не ориентировалась на телефоны, до тех пока в прошлом году компания Samsung не показала свой новый смартфон-планшет Galaxy Note. В этом году на выставке стало гораздо больше телефонов, которые представили такие знаменитые и популярные бренды как LG, Huawei и Sony. Однако особым интересом пользовалась новинка от тайваньской компании НТС.
Новинка -  смартфон Desire X среднего класса, является практически полной копией аппарата предыдущего поколения. Смартфон работает на Android 4.0, тогда как внутри находится двухъядерный процессор мощностью 1 ГГц, объем оперативной памяти – 768 МБ. Собственно именно двухъядерным процессором и отличается новинка. К слову сказать, в прошлом модели было всего1-ядерный. Теперь в качестве оригинального подарка, мы получаем сразу два аппарата схожих между собой, только первый намного мощнее, а второй менее мощный, зато работающий с двумя SIM-картами. В принципе инновационные технологии уже давно реализуют свои идеи в оригинальных подарках, поскольку если посмотреть оригинальные подарки здесь, то можно только удивляться креативности инженеров.
Особое впечатление производит дисплей новинки, ведь это 4-дюймовый экран от  Super LCD, с разрешением 480 x 800 пикселей. И действительно дисплей необычайно хорош, для смартфона бюджетной версии, особенно своими углами обзора и качественной цветопередачей.
В качестве дополнения можно сказать, что смартфон оснащен емкостной батареей, слотом для карты памяти, приобрести которую придется в любом случае, поскольку внутренняя память всего 4 Гб и 5-магапиксельной камерой.
В принципе HTC Desire X достаточно трудно назвать выдающимся аппаратом, но в качестве оригинального подарка, несомненно, подойдет, поскольку его стоимость едва ли превысит 15 тысяч рублей.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.