. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - IKEA построит общежития и отели
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
15.08.2012
IKEA построит общежития и отели

IKEA, самая крупная мировая розничная сеть по продаже товаров для дома и мебели, собирается приступить к крупному строительству гостиниц и общежитий для студентов.
IKEA, самая крупная мировая розничная сеть по продаже товаров для дома и мебели, собирается приступить к крупному строительству гостиниц и общежитий для студентов. Строить их будут в Европе.
 
По некоторым данным, первый отель появится в Германии. Где конкретно, станет известно в самое ближайшее время. В ожидании начала стройки от IKEA закажите дизайн-проект в студии дизайна «D-Room». Посетите www.des-room.ru, чтобы увидеть фотогалерею работ.
Шведская компания намерена выстроить не менее 100 гостиниц с "бюджетным" дизайном и доступными ценами. Отели появятся также в Польше, Нидерландах, Великобритании, и прочих странах, где у IKEA есть недвижимость.
Данный проект будет находиться в ведении компании Inter Ikea. Она является владельцем прав на интеллектуальную собственность IKEA. Стоит отметить, что в отелях не будет упоминаться название IKEA. Сейчас компания занята поиском профессионального оператора гостиниц, чтобы отдать отели под его управление.
В IKEA надеются, что строительство общежитий будет надежным проектом для долгосрочного вложения финансов. О точном количестве общежитий, которое будет возводиться, пока ничего не известно.
В прошлом году появилась информация, что IKEA приобрела землю поблизости от Лондонского Олимпийского парка. Участок будет использован для реализации крупного девелоперского проекта Strand East. 10,5 гектаров будут застроены 1200 частных домов, отелями, офисными и торговыми центрами.
Компания IKEA была создана в 1943 году. Сейчас она управляет более 300 магазинов, которые расположены в 41 стране мира. Фирма Interogo, находящаяся под контролем основателя сети Ингвара Кампрада, продала бренд IKEA фирме Ikea Systems. Сделка состоялась в начале августа, а сумма ее составила 11,2 миллиарда долларов.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.