. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Планшет PlayBook
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
07.08.2012
Планшет PlayBook

LTE (longtermevolution) – усовершенствованная система передачи данных для мобильных устройств.
LTE (longtermevolution) – усовершенствованная система передачи данных для мобильных устройств. Скорость на данном стандарте связи достигает 326 мб/сек на входящий траффик и 173 мб/сек на исходящий. На данный момент такие технологии доступны только владельцам AppleiPad. Да и то – только в Северной Америке.
Компания ResearchinMotion опровергает это ограничение анонсом своего совершенно нового планшетного компьютера (tabletPC) – PlaybookLTE. Первая версия этого планшета (playbook) вышла еще весной 2011 года. Стоило это удовольствие порядка 500 долларов США. Даже учитывая огромный минус – отсутствие сотового модуля. Это значит, что Вы сможете выйти в интернет только через сеть Wi-Fi или используя телефон в роли модема. Вы хотите приобрести не только планшет, но и квартиры в новостройке? В этом вам поможет группа компаний promingrupp.ru. Узнайте информацию о том, как купить жилье в Москве.
PlaybookLTE предлагает расстаться с этой проблемой. По некоторым данным планшет будет оснащен 32 гигабайтами внутренней памяти, двухъядерным процессором с частотой до 1.5 Ггц и стандартом MicroSim («обрезанная» сим-карта). Управлять всем этим чудом дозволили довольно редкой, но качественной операционной системе – BlackBerryTabletOperationSystem 2.0.1.
Первой страной, в которой стартуют продаже PlaybookLTE, станет, естественно, Канада. Позже (предположительно спустя несколько месяцев) планируется наладить экспорт в Соединенные Штаты Америки, Европу, Латинскую Америку, ЮАР и страны Карибского бассейна.
Если у ResearchinMotion получится все, что они запланировали, мы увидим замечательный планшет, готовый погоняться даже с «детищем» AppleIPad’ом. На данный момент можно только пожелать им удачи.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.