. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Редуктор 1Ц2Н-500
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
05.08.2012
Редуктор 1Ц2Н-500

В данной статье мы рассмотрим технические характеристики и предназначение цилиндрического редуктора с системой зацепления Новикова. Выходной вал данной модели обеспечивает крутящий момент в диапазоне от 5 тысяч до 70 тысяч оборотов в минуту.

Редуктор 1Ц2Н-500В данной статье мы рассмотрим технические характеристики и предназначение цилиндрического редуктора с системой зацепления Новикова. Выходной вал данной модели обеспечивает крутящий момент в диапазоне от 5 тысяч до 70 тысяч оборотов в минуту с учетом того, что передаточное число также может варьироваться от 7-8 до 50.

Редуктор 1Ц2Н-500 имеет достаточно немалые габариты. Впрочем, каких-либо неудобств в производстве это не доставляет. Вес данной модели равняется 2 тоннам и 100 килограммам. Крутящий момент выходного вала составляет ни много ни мало, а 40 тысяч оборотов в минуту. Передаточное отношение варьируется в пределах 11-12 ньютон-метров.

На сегодняшний день редуктор 1Ц2Н-500 используется практически во всех производственных отраслях в качестве привода для смесителей и транспортеров, сценического оборудования и механизмов перемещения грузов. В общем, роль данной модели редуктора неоценима.

Учитывая, что редуктор 1Ц2Н-500 изготавливается из качественной высоколегированной стали, его нагрузочная способность стоит на достаточно высоком уровне. Шумовые характеристики 1Ц2Н-500 позволяют его применять в закрытых цехах без угрозы для здоровья всех работников, присутствующих в конкретном помещении. Это высокофункциональное оборудование, применяемое в производственных секторах самой различной направленности.

Типовой редуктор 1Ц2Н-500 прекрасно выдерживает реверсивную и направленную нагрузку, что делает его, между прочим, достаточно востребованным. Данная модель функционирует в постоянном режиме и с периодическими остановками. Вращение валов происходит в обе стороны, при этом частотный диапазон быстроходного вала достигает 1500 оборотов в минуту.

Редуктор 1Ц2Н-500 функционирует в атмосфере первого и второго типа при запыленности воздушного пространства не более 10-12 миллиграммов на один квадратный метр. Использование редуктора в более агрессивной среде недопустимо, так как он достаточно быстро выйдет из строя.

Чтобы не допустить повышенного давления и перегрева трущихся деталей редуктора в его внутреннюю полость заливается масло, в основном дизельное. Следует отметить, что внутренняя полость сообщается с атмосферой, поэтому, как я уже говорил, повышенная запыленность в данном случае недопустима.

На сегодняшний день редуктор 1Ц2Н-500 можно приобрести у поставщиков данного оборудования, которые не только их реализуют, но и самостоятельно производят, и при необходимости даже ремонтируют. Филиалы компаний-поставщиков располагаются во всех крупных городах России, поэтому проблем с тем, чтобы купить редуктор, не возникнет.

Заказ редуктора 1Ц2Н-500

Заказать и купить цилиндрический духступенчатый зубчатый редуктор 1Ц2Н-500 можно по телефонам: +7(8412)339995, +7(8412)939 972.
ООО ПТЦ ПРИВОД реализует 1Ц2Н  во всех регионах России. Наша продукция н аиболее популярна с следующих городах:: Пенза и область, Москва и облась, Ростов-На-Дону, Воронеж, Краснодар. 
Если у Вас возникают вопросы касаемо стоимости, производства, модернизации и ремонт-а редукторов Ц2Н 500 обращаться по контактным телефонам. 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.