. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Трансляции онлайн через интернет
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
31.07.2012
Трансляции онлайн через интернет

На первый взгляд, смотреть онлайн трансляции спорта не составляет никаких технических проблем, даже для неопытного интернет-юзера. Находим через поисковик специализированный сайт, на сайте находим ссылки на трансляции онлайн и все, смотрим и наслаждаемся.

Но, увы. Не так все просто. Основные проблемы, которые могут у вас возникнуть при намерении смотреть онлайн трансляции спорта следующие: Проблема номер один, и самая распространенная, это несовпадение звукового и аудиоряда. Изображение запаздывает за звуком, или наоборот, да и само изображение идет с задержками, остановками и «зависанием».

Это значит, что скорость вашего интернета недостаточно высокая для трансляции онлайн. Единственным решением станет – смена тарифного плана на безлимитный, а если бюджет не позволяет – на более скоростной. Но если скорость интернета оптимальна для трансляции онлайн, значит, проблемы возникли у транслирующей стороны. Как правило, возникшие проблемы такого рода решаются оперативно силами передающей стороны. Проблема номер два – эффект радио – вы слышите, но не видите. Звук есть, видео нет.

Это возникает из-за отсутствия всех необходимых видео кодеков. Во избежание таки проблем, рекомендуем скачать полный пакет K-lite  (все кодеки, которые вам понадобятся). Проблема номер три – ссылка есть, а матча нет. Вы собрались смотреть онлайн трансляции, зашли на сайт, нашли все необходимые ссылки, но, увы. Кликай на ссылку не кликай – окно для просмотра по-прежнему, черное и никакой трансляции. Основная причина – технические проблемы у источника трансляции. Ресурс либо перегружен, либо вообще не работает. У этой проблемы есть два решения – первый – подождать. Возможно, если вы зайдете на ссылку позже – работа источника будет восстановлена. Но, чтобы не тратить ваше время и нервы, мы рекомендуем вам воспользоваться нашим интернет ресурсом, где постоянно работают все ссылки, где предоставлен огромный выбор трансляций спортивных мероприятий, где вы всегда сможете смотреть футбол онлайн, и болеть за свою команду не отвлекаясь на технические неполадки.

Преимущества просмотра онлайн трансляций спортивных мероприятий на нашем интернет-ресурсе:  вы можете сами выбрать трансляции, которые вам интересны; все трансляции мы предоставляем в прямом эфире, и что немаловажно – без рекламы; у нас на сайте вы сможете найти трансляции редких матчей, игр, соревнований.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.