. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Покупка в Рунете gps навигаторов и другой подобной техники
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
25.07.2012
Покупка в Рунете gps навигаторов и другой подобной техники

Покупка в Рунете gps навигаторов и другой подобной техники

Навигаторы вошли в нашу жизнь относительно недавно, это притом, что на Западе этим устройством пользовались уже достаточно давно. Его широкое применение дошло и до России. Пользоваться услугами навигатора начали автомобилисты, которые очень много путешествуют по разным городам страны. Навигатор облегчает процесс передвижения по стране.

Поскольку товар стал пользоваться огромным спросом, в Рунете было создано большое количество магазинов по продаже цифровой техники, которые, в том числе, предлагали купить навигатор. Но прежде, чем остановиться на правильном выборе, следует рассмотреть большое количество предложений.

Рассмотрим ситуацию, взяв за основу среднюю стоимость навигатора модели Lexand STR-5350 HD, принцип действия которого основан на работе популярной навигационной системы Навител.

Внимательно изучив предложения различных интернет-магазинов (http://www.digital-voice.ru/page/Kupit-GPS-navigator.html, например) по продаже цифровой техники, можно прийти к выводу, что приблизительная стоимость на данный навигатор будет составлять сумму в 3490 рублей. Эту цену имеет навигатор в таких интернет-магазинах, как Белый Ветер и Яндекс. В качестве замечания можно сделать оговорку: такая цена касается интернет-магазинов, чьи офисы располагаются в Москве.

В Питере такую модель можно приобрести за 3890 рублей. Надо заметить, что максимальная стоимость составляет сумму в 3990 рублей. Эта сумма указана без доставки. Следует прибавить услуги за доставку по региону и цена на навигатор значительно увеличится.

Что касается акций. Магазинами периодически проводятся различные акции. Но сложность заключается в том, что эти акции проводятся очень редко. А получить дополнительную скидку порой бывает очень сложно. Так, сеть магазинов Белый Ветер дает скидку на товар только после какой-либо покупки в этой сети. В противном случае, скидку никто не предоставит и придется товар приобретать по его полной стоимости. Магазин «Автолюкс» готов предоставить скидку в размере 5%, но покупателю требуется оставить отзыв о приобретаемом товаре. Ну, конечно же, оптовикам тоже предоставляется скидка. Но как быть, если покупатель хочет приобрести всего одну модель навигатора?

Выход из этой ситуации может быть, если обратиться к ассортименту магазина Digital, который предлагает воспользоваться дисконтной картой стоимостью 50 рублей для совершения покупок и получения 7% скидки. При покупке шести самых популярных товаров, предусмотрены значительные скидки. Но в этом случае необходимо будет подписаться на новостную рассылку магазина (http://www.digital-voice.ru/page/Klub-Bolshih-Skidok.html).


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.