. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Мобильные рингтоны в mp3
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
02.01.2012
Мобильные рингтоны в mp3

MP3 всё ещё самый популярный формат на сегодня в том числе и для мобильных.

Рингтоны

Именно mp3 рингтоны сегодня польщуются наибольшей популярностью,iphone всё же есть ещё далеко не у всех.А у большенства граждан имеются обычные мобильники прктически те же самые что были 10 лет назад.Хотя и слегка более навороченные. Из этих новоротов примерно в средине нулевых появилась возможность выхода в интернет откуда люди стали скачивать мелодии на звонок и прочую бижутерию для своего корманного друга.И конечно же поскольку многие являются не только абонентами но и смотрят ТВ, а музыка кино довольно часто цепляет зрителя, и вот довольно быстро стали популярны рингтоны из фильмов, в первую очередь, конечно, из модных, вроде "Брат", но советские фильмы тоже не забывались,к счастью они у нас в основном замечательные и высокопроффесиональные, вроде "Москва слезам не верит", "Джельтенмены удачи", Иван васильевич меняеет проффесию","Кавказкая пленница","Особенности национальной охоты", "Возравщение блудного попугая" и т.д. Саундтреки для них создавали профессиональные композиторы уровня Дунаевского.

А тем временем, пока многие предпочитали качество - моде,наша эстрада пребывала в сильнейшем упадке,а старые исполнители уже начили выдыхаться и подноедать.А бесконечные мальчики и девочки замылили глаз и затёрли слух.На большую сцену поднялся из сочинских прокуренных рестораннов интересный певец Гриша Лепс,обладающий объёмным сильным голосом и исполняющим сравнительно качественные песни.Сегодня его хиты занют многие,но на всякий случай, напоминаем это: Рюмка, Берега, Натали, Шелест, Крыса ревность, Научись летать, Самый лучший  день, Вавилон, Я стану водопадом, Двое у окна, Ты опоздала , Я тебя не люблю, Я верю, Я слушал дождь, и прочие.Собственно запрос, типа Лепс рингтоны, на сегодня очень популярен.Люди ставят на звонок любимого исполнителя.А между тем, уже несколько лет певец не тереят популярности и не видит конкуренции на горизонте.

Лепс рингтоны

Но несмотря на таких исполнителей и хорошие треки из кино,всё -таки есть ещё у каждого и он сам, и его имя.К слову, согласно иследованиям крупных учёных, самый приятный и небезразличный звук для большенсва - это его собственное имя! Каким бы оно ни было.А имена, между прочим, бывают разными: модными и не очень,звучными и заурядными.Многие из тех, что  носили даже наши пробабки, мы почти уже забыли.  Например: Агрипина,Валентина,Снежана,Олеся, Таисия, Роза, Виолетта,Варвара,София,Клава,Лида,Эвелина,Ева. Хотя стоит оговориться, что в преведённом списке не только древние имена.Просто они все редкие на сегодня.Популярные имена в представлении не нуждаются, но на всякий случай приведём пример: Ольга, Маша, Даша, Кристина, Света, Ксения, Екатерина и прочие.Так вот, друзья, к чему мы это? А просто хотелось бы познакомить вам с новым разделом нашего портала именные рингтоны. Здесь вы найдёте именные звонки для девушек и парней.Ах, да, про парней - то мы и забыли! Вот ещё благозвучные муржские имена: Александр, Михаил, Максим, Пётр, Сергей, Владимир, Никита, Дмитрий, Павел, Семён, Арсений, Артём, Богдан.Ух,вот такие вот приколы с именем! Ладно, кажется, достаточно мы раскрыли эту тему.

Именные рингтоны

А сейчас настаёт самое время подвести итог для нашего обзора.Мы вольно или невольно коснулись нескольких тем, даже тех, что не очень свзяанны с мобильными рингтонами и имеющие и звукам на телефон.Но вокруг этих фраз есть множество нюансов, которые мы хотели вам раскрыть как можно полнее.Спасибо, что читали и приглашаем вас на портал SMSRINGTON.RU


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.