. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Футболки на заказ – создай свой неповторимый образ
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
05.06.2012
Футболки на заказ – создай свой неповторимый образ

Услуга по созданию футболок на заказ сегодня востребована не только компаниями, которые находятся в поиске единого корпоративного стиля в одежде, но и частными клиентами.

Всегда  быть  безупречной и неповторимой – разве не об этом мечтает большинство женщин? Одни для достижения цели используют косметические и пластические процедуры, другие делают ставку на занятия спортом, третьи уверены, что при наличии специальной косметики можно  наповал сразить своей красотой любого.  Сложно однозначно сказать,  кто из них более прав в своих убеждениях, однако одно очевидно точно – вне зависимости от особенностей внешности, в создании безупречного стиля не последнее место  играет правильный выбор одежды.

Выбор одежды сегодня поражает своим великолепием – есть возможность приобрести бюджетный вариант гардероба, а можно отдать предпочтение  эксклюзивным элементам одежды. Особой популярностью в последнее время пользуются футболки на заказ, которые могут иметь не только различный оттенок, но и быть оформлены различными принтами, логотипами, надписями.

Футболки на заказ сегодня все чаще выбирают в качестве элемента одежды для празднования дня рождения или юбилея, когда на футболку наносится фотография виновника торжества или надпись,  имеющая непосредственное отношение к мероприятию. Такой  вариант одежды  как нельзя, кстати, подходит к веселой атмосфере праздника, позволяет расслабиться и настроиться на  позитивный лад.

Среди вариантов использования таких футболок – свадебные торжества.  Сегодня все чаще молодожены предпочитают проходить процедуру регистрации брака в неформальных одеждах, лучшим вариантом из которых являются футболки с именными надписями или фотографиями. В такие же футболки можно одеть и гостей свадебных мероприятий, с указанием на них родственной принадлежности к «клану» невесты или жениха.

Вне зависимости от того, для какой цели вами приобретаются футболки на заказ, крайне важно каким способом будет нанесен рисунок, надпись или логотип. Среди многочисленных способов самым оптимальным, и зарекомендовавшим себя с лучшей стороны, является шелкография. Несмотря на то, что  метод шелкографии отличается высокой стоимостью, его востребованность сегодня вне всяких сомнений.

Сегодня услуги по нанесению различных изображений, логотипов и надписей на футболки из разных материалов,  готовы предложить многие специализированные компании, однако выбирая партнера, стоит быть предельно внимательным. Практика показывает, что от правильности  выбора исполнителя данных работ напрямую зависит,   сколь качественным и  долговечным будет результат работ, и будет ли футболка соответствовать всем заявленным требованиям к стилю оформления.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.