. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Современные технологии не стоят на месте.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
04.06.2012
Современные технологии не стоят на месте.

Современный мир высоких технологий просто не может стоять на месте.

 Каждый день в лабораториях придумываются все новые и новые гаджеты, большинство из которых не всегда полезны, а часто и вовсе не нужны ни одному здравомыслящему человеку. Одним их таких ненужных предметов могли стать часы, о которых дальше пойдет речь, если бы не были выпущены на платформе Android.
Эти часы, помимо того, что показывают время, могут выполнять целый ряд функций настоящего смартфона. Не все, конечно, играть в Angry Birds на часах у вас не получится. Но, в отличае от бесконечного множества китайский часов с дополнительными примочками, функций весьма полезных. Например, отправлять и получать sms, слушать музыку, а также читать почту прямо с небольшого экрана с диагональю 1,56 дюйма, разрешение которого 240 на 240 пикселей. Согласитесь, удобно. Особенно если вы забыли дома телефон и вам срочно нужно позвонить, а вокруг ни души, вы можете просто отравить сообщение со своих часов. I’m watch, таково название этих замечательных часов, помимо отправки сообщений позволяют своему хозяину звонить, причем при отличном качестве звука, читать электронные книги, а с приобретением необходимых программ, даже выходить в различные социальные сети, а именно – twitter, facebook, instagram, tumblr. Все это умещается на 4 gb памяти, находящихся в корпусе I’m watch. А теперь давайте сравним данное устройство с его китайскими братьями. Что лучше, иметь часы, которые не только правильно показывают время, но и позволяют вам отправлять сообщения и звонить, да еще и работающие на самой распространенной в мире операционной системе Android, или китайские часы, которые пускают мыльные пузыри и крутят стрелку в обратном направлении? Для изощренных любителей диковинок определенно подойдут последние. А для всех остальных остаются нормальные часы.
Еще одним преимуществом, часто даже одним из главных, особенно для женской половины потенциальных покупателей, можно считать внешний вид часов I’m Watch. Дизайнеры компании Blue Sky, именно она выпускает данный гаджет, постарались на славу. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, есть возможность выбрать из целого ряда цветов: белого, розового, голубого, красного, желтого, зеленого или черного. Весит это чудо всего 70 грамм. Стоит данный продукт высоких технологий от 250 евро и далее. Далее – если вы желаете приобрести корпус, выполненный не из стандартного алюминиевого сплава, а из более дорогих металлов, серебра, белого золота, платины, например. Сможете ли вы обойтись без бриллиантов на корпусе или нет, решать вам.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.