. MediaКомпас - Лента новостей - Технологии - Компьютерный стол
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Технологии
18.05.2012
Компьютерный стол

21 век – это век компьютеров и интернета. Представить свою жизнь без сети многие уже просто не в состоянии. Все больше людей покупают настольные компьютеры и ноутбуки. При помощи провайдеров выходят в интернет, находят друзей по всему миру и получают массу информаций. А часть людей начинает не просто развлекаться, а зарабатывать при помощи сети.

Если раньше многие приспосабливали под компьютер письменный стол (надо же было где расположить клавиатуру, мышку, не говоря уже о мониторе и системном блоке), то теперь можно сделать мебель на заказ. Только заказной стол именно под персональный компьютер позволит вам работать на нем комфортно и безопасно.

Письменный стол можно использовать для работы, однако практически вся его поверхность будет занята перечисленными выше элементами компьютера. А ведь нужны еще места для бумаг, документов и др. вещей.

Лет 10 назад компьютерный стол был редкостью на отечественном рынке, однако спрос на компьютеры увеличил одновременно спрос и на столы под них. Сегодня вряд ли можно найти магазины, в ассортименте которых отсутствуют компьютерные столы. Однако все они готовые изделия. Это хорошо, потому что продукцию можно увидеть воочию, но это и плохо, ведь готовую продукцию не переделать, если она не подходит для покупателя.

Поэтому большинство людей вначале ищут фото таких столов, а, найдя нужную модель, предпочитают сделать индивидуальный заказ. Конечно, хорошо, если точно такая модель в готовом виде будет в магазине, но это уже будет случайностью. Поэтому такое может случиться редко.

Причем искать столы, как раньше, бегая по магазинам, не надо. Сидите дома, вбиваете в любом поисковике «компьютерный стол» и выбираете подходящий для вас вариант. Затем имеется возможность купить этот стол в интернет-магазине (опять никуда идти не надо), здесь цена будет гораздо дешевле, чем в реальном магазине.

Однако не всегда фото таких столов в интернете будет похоже на реальные столы. Поэтому рекомендуется, выбрав фото подходящего стола, изготовить его по индивидуальному проекту. Конечно, сроки изготовления мебели будут дольше длиться, чем покупка готового компьютерного стола, но вы сможете сами выбрать материал изготовления, а если будет необходимость, немного изменить  конструкцию модели и её размеры. Согласитесь в магазине, даже если он в интернете, это сделать невозможно.

Оформив индивидуальный заказ, вам придется немного подождать, пока компьютерный стол будут готовить. Но, как говорится, красота требует жертв, тем более, что жертва будет не совсем большая, необходимо только терпение.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.