. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Надежный помощник в строительстве
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
29.01.2013
Надежный помощник в строительстве

Центр экспертизы Российской Федерации дал добро на то, чтобы начать плановый ремонт Петербургского шоссе, которое проходит недалеко от одного из крупнейших выставочных центров северной столицы нашего государства "ЭкспоФорум".

Так, чиновники государственной экспертизы разрешили реконструировать некоторые элементы путепровода, его инженерные сети и дорогу, которая пролегает от Пулковского шоссе вплоть до Детскосельского бульвара.

По плану работ Петербургское шоссе должно быть значительно расширено - после реконструкции дорога будет пропускать транспортные средства передвижения по восьми полосам. Кроме того, в том месте, где шоссе проходит в районе железной дороги, будет возведен путепровод, а также построена специальная развязка у конгресс холла. На этих работах задействуют более сотни рабочих и разнообразную специальную технику, большую часть из которой планируется арендовать у нескольких строительных предприятий.

Так, аренда крана по финансовым затратам выйдет гораздо дешевле, чем его полное приобретение с последующим техническим обслуживанием. В дальнейшем власти города собираются продолжить реконструкцию шоссе. Так, на последующих этапах необходимо будет построить развязку на перекрестке этой дороги с Витебским шоссе, продолжить улицу Южную, которая соединяет Волхонское и Петербургское шоссе.

Разработку проекта по изменению Петербургского шоссе будет вести местная компания "ЭкспоФорум", которой, собственно и принадлежит одноименный выставочный центр. Представители фирмы и правительства северной столицы договорились о том, что проект включат в программу строительства дорог.

Стоит отметить международную инженерную компанию HMPS Business, которая предоставляет целый ряд профессиональных услуг по проектированию и монтажу инженерные системы зданий. Высокая квалификация сотрудников фирмы позволяет ей делать самые сложные системы диспетчеризации зданий. Компания HMPS Business сотрудничает со специалистами других стран: США, Великобританией,это помогает ей использовать энергоэффективные , комфортные для нас и безопасные для окружающей среды технологии.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.