. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Итальянские дома
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
25.03.2014
Итальянские дома

Очень давно зародилась и стала развиваться итальянская культура. Именно в те далекие времена мир увидел первые, выполненные в итальянском стиле, здания.

Стоит отметить, что итальянская архитектура разнообразна, но одним из главных и неотъемлемых элементом каждого частного дома является оригинальный, ухоженный и очень красивый сад.

Одной из компаний, которая специализируется на создании проектов итальянских домов, является архитектурно-строительная мастерская «Таганские домики». Как любой итальянский архитектор, сотрудники мастерской обладают большим опытом, с воплощением каждого нового проекта становятся все более популярными и востребованными в нашей стране.

Нельзя не заметить тот факт, что с виду итальянские дома не трудно отличить от привычных российских домов. Ведь взглянут на них, первым делом в глаза бросается их форма. Дело в том, что при возведении итальянских домов соблюдается геометрия. Чаще всего итальянцы отдают предпочтение одноэтажным или двухэтажным домам прямоугольной формы. Для строительства итальянских домов используются такие строительные материалы, как бетон, кирпич. При этом, одни отделывают фасад камнем, а другие его штукатурят. Крыши итальянских домов обычно покрывают черепицей.

В каждом итальянском доме есть своя изюминка. Ведь свою состоятельность у итальянцев не принято выставлять напоказ. Также в готовых проектах итальянских домов не всегда есть место кричащим цветам, а фасад выполнен в сдержанном серо-коричневом цвете.

Поэтому совсем не удивителен тот факт, что итальянцы любят сои дома. А и правда, они же уютные, удобные, в них гармонично сочетаются традиции с последними тенденциями. В архитектурно-строительной мастерской «Таганские домики» представленный большой выбор готовых проектов итальянских домов, поэтому каждый может найти свой. Добро пожаловать!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.