. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Обустройство дачного участка
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
03.03.2014
Обустройство дачного участка

В наше время многие горожане стремятся обзавестись дачей, на которой можно проводить свободное от работы время, отдыхать от городской суеты.

Не у каждого есть возможность купить готовый дом с приусадебным участком. Поэтому, многие покупают участки и самостоятельно возводят там дама. Да и у каждого есть свои предпочтения к постройкам, которые будут находиться на даче.

Дачное строительство  представляет собой затратный процесс, который следует заранее спланировать и продумать. На сегодняшний день для одних людей дача предоставляет возможность отдохнуть от городской суеты, а другие на даче тратят физический труд. Есть и такие горожане, которые  переезжают жить на летний сезон на дачи.

Стоит отметить, что содержание загородного дома требует больших материальных и физических вложений. Тем, кто решил сэкономить и возводить постройки на даче самостоятельно, следует обзавестись специальными навыками, знаниями, помощниками, специальными инструментами. К основным строениям, которые зачастую возводят на даче, относят: летний душ, беседку, туалет, навес, теплицу, забор, стационарный мангальный комплекс, барбекю, сарай, другие объекты.

Для возведения выше перечисленных построек дачнику понадобятся специальные знания, советы и помощь квалифицированного специалиста. Не обойтись и без строительных материалов, некоторых видов электроинструментов и специального оборудования. Также на территории дачного участка можно построить баню, гараж, красивый декоративный забор,  хозяйственные строение более сложной конструкции.

Не обойтись на дачном участке и без обустройства клумб, на которых можно выращивать фрукты, овощи, цветы. В общем, дачный участок каждый может обустроить так, как ему хочется, на сколько у него хватит фантазии, желания и возможностей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.