. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Современные ограждения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
23.06.2013
Современные ограждения

Тот, кто недавно стал обладателем земельного участка, наверняка задумывается о том, каким забором зафиксировать пределы своих владений. Ведь забор нужен для того, чтобы ощущать личное пространство, чувствовать себя в безопасности, завершить дизайнерское решение оформления территории.

Сегодня одним из востребованных является металлический забор. Закать его можно в компании ООО «МКИ-АРТ», кликнув по ссылке http://www.mki-art.ru/ograzhdenia-lestnich.

Металлические ограждения делят на такие виды:

- сварные заборы

- заборы из сетки рабица

- кованые заборы

- заборы из профнастила

По мнению большинства людей, самым красивым является кованый забор. Чаще всего такой забор выполняется по оригинальному авторскому проекту. При надлежащем уходе кованый забор прочен и долговечен. К недостаткам кованых заборов относят то, что они не защищают от ветра, шума, мусора, посторонних взглядов. На них достаточно высокая цена.

Хорошей альтернативой кованым заборам являются сварные заборы. Они имеют те же достоинства, что и кованные. Одним из главных достоинств сварного забора является его невысркая стоимость.

Тем, кто хочет обгородить усадьбу или дачный участок коттеджем для того, чтобы просто защититься от пыли, шума, посторонних глаз - подойдёт забор из профнастила. Профнастил представляет  собой сравнительно новый материал, который в наше время используют в различных сферах строительства. Стоит отметить, что забор из профнастила сегодня можно назвать ограждением нового поколения. Такой забор легко и быстро собирается, а выглядит современно, имеет доступную стоимость.

Тем, кому нужны ограждения, через которые насаждения будут получать много солнца, стоит отдать предпочтение забору из сетки рабица. Данный вид ограждений не подвержен коррозии, не боится огня, ему характерный большой строк службы. Различают два вида забора из сетки рабица: секционные и натяжными. Каждый из них в любом случае прозрачный.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.