. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Ландшафтное освещение.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
15.04.2013
Ландшафтное освещение.

Ландшафтное освещение обычно связано с архитектурным освещением небольших строений, расположенных поблизости. Вы можете с помощью ландшафтного освещения создать прекрасный вид всей территории, добавить элегантности вашему дому, а также необходимой безопасности.

Этот вид освещения включает в себя : освещение дорожек, кустарников, водоемов, небольших архитектурных форм. Освещенные ступени, в ночное время суток, не дадут вам упасть, тем самым обеспечив вам необходимую безопасность. Используя все тонкости и умения, вы сможете обеспечить привлекательный вид, определенным объектам ландшафта. Деревья и кустарники будут смотреться как в сказке. Освещенные водоемы радуют и завораживают воображение своими эффектами, создавая непередаваемую ауру блаженства. А как же не осветить всеми любимый бассейн? Создать этим самым притягательную атмосферу.

Дорожки, которые так просятся быть замеченными в вашем саду, тоже требуют качественного освещения. Для этого вам стоит приобрести светильники, которые устанавливаются на специальных столбах. Изделие, которое вы разместите тут на столбах, может быть разнообразным: светодиодное, люминесцентные, галогенные лампы. Если вы хотите, чтобы освещалась вся дорожка, а не часть ее, то вам стоит расположить установку в шахматном порядке. Для того, чтобы выделить кустарники и деревья, используют в основном галогенные светильники. Чтобы создать непринужденную и веселую атмосферу, с большим количеством красок, используйте приборы с цветными фильтрами. Тип светильника, полностью и целиком зависит от той степени освещенности, которую вы хотите получить, а также от цветности и того вида светового эффекта, который вы планируете получить. Вы можете использовать для оформления здания все имеющиеся возможности технологического прогресса в сфере осветительных приборов, но помните, что перенасыщение таких элементов может негативно сказаться  на восприятии, а так же  на дальнейшем выборе ваших клиентов.                        

Спокойные  цветовые решения и стилистически правильное  архитектурное освещение, будет радовать гармонией света долгие годы. Чтобы подобрать качественную продукцию, для вашего сада, дома, торгового помещения,  вы можете обратиться на официальный сайт известной компании iGuzzini на http://dominio.com.ua/. Статья подготовлена по материалам сайта http://dominio.com.ua/.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.