. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Создаем дома атмосферу королевского дворца
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
15.02.2013
Создаем дома атмосферу королевского дворца

Чешские люстры всегда считались эталоном красоты. Хрусталь идеальной огранки, высокое качество исполнения и затейливость конструкции всегда были и остаются приоритетными качествами европейского производителя.

Создаем дома атмосферу королевского дворца

Хрустальные люстры всегда были символом роскоши и достатка. Если раньше «достать» такую люстру стоило неимоверных трудов, то сегодня они представлены в широком ассортименте в магазинах, торгующих люстрами и светильниками.

Немного истории

Слово «кристалл» переводится с древнегреческого языка как лед, но сравнить его по качеству можно только с бриллиантами. Никакой другой камень не способен так эффектно разложить луч света на цветовые спектры, как хрусталь. По химическому свойству, хрусталь – это обыкновенное стекло, в которое добавлен свинец. Чем больше в изделии свинца, тем ярче блестят грани хрусталя. Чешский хрусталь – это изделия премиум-класса. Буйство красок, зеркальный фонтан солнечных брызги идеальная огранка, все это он, великолепный чешский хрусталь. Высокие стандарты качества и точность огранки позволяют получать насыщенные цвета, потому увидеть люстры можно не только с прозрачными украшениями их хрусталя, но и цветными.

Фирмы-изготовители люстр постоянно находятся в творческом поиске, что помогает выявлять новые способы декорирования хрустальных изделий. Авторские росписи, ручная обработка, золотые ажурные узоры – все это отличительные особенности современных чешских моделей.

Люстры из Европы

Чешские люстры всегда считались эталоном красоты. Хрусталь идеальной огранки, высокое качество исполнения и затейливость конструкции всегда были и остаются приоритетными качествами европейского производителя. Сочетание старых традиций и использование инновационных технологий позволяют создавать удивительные светильники, равных которым нет во всем мире. В ассортименте моделей есть светильники с подвесками их цветного и черного хрусталя, которые смотрятся весьма респектабельно. Оценить такую красоту можно в доме, высота потолков которого позволяет поместить массивную конструкцию, состоящую из нескольких ярусов хрустальной красоты.

На вкус и цвет…

Для начала определитесь, сколько вы готовы потратить на хрустальную мечту. Не стоит выбирать для скромной квартиры помпезную хрустальную люстру. Она явно неудачно впишется в интерьер и будет смотреться нелепо. Дело другое, когда вы выбираете люстру для частных владений, величина которых позволяет разгуляться фантазии. Если высота потолков 3 м и выше, значит, вы вполне можете украсить свои апартаменты шикарной подвесной люстрой. Если же вы «счастливый» обладатель стандартной панельной квартиры, то потолочная люстра с хрустальными подвесками будет вашему жилью как раз « впору».

Теперь, чтобы почувствовать себя настоящей королевой, достаточно просто украсить свое жилье эффектной хрустальной люстрой. Многообразие моделей, их стиль и цвета позволит решить проблему с освещением во всем доме. Арматура и крепления у люстр прочные и надежные. А чтобы люстра не смотрелась одиноко на потолке, приобретите настенное бра или торшер с похожим композиционным узором. Именно так достигается световая идиллия в вашем доме.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.