. Стройматериалы - Альянс-поставщик добавок в бетон
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
04.02.2013
Альянс-поставщик добавок в бетон

Фирма ООО «Альянс - Строительные Технологии» занимается поставками для производителей бетона, пенобетона, а также для ремонтных и строительных компаний добавок в бетон или полистеролбетон и другие. Не секрет, что на сегодняшний день доля бетона с химическими составляющими достигает до восьмидесяти процентов и с каждым годом лишь увеличивается.

 Бетон с добавлением строительной химии качественно отличается от обычного бетона.

Между тем в последнее время широкое распространение получили экологически чистые добавки, такие как различные пластификаторы или фиброармирующие добавки. Так фиброармирующие добавки в значительной степени упрощают производство армированного бетона, что в свою очередь помогает сэкономить на его производстве, не ухудшая качества продукции.

Однако некоторые производители добавок зачастую используют вредные химикаты, что может не только значительно испортить бетон или арматуру, но также подобные добавки в бетон могут негативно сказаться на здоровье человека, вызвать аллергические реакции, а при длительном контакте вызвать ряд серьезных заболеваний.

Компания "Альянс - Строительные технологии" предлагает как общепризнанные добавки, такие как нитрит натрия или хлористый кальций, так и экологически чистые, не имеющие резкого запаха и не оказывающих вредного воздействия на человека.

Ассортимент компании достаточно велик и постоянно пополняется новыми продуктами. Стоит также отметить, что цены на продукцию компании альянс значительно ниже, чем цены на аналогичную продукцию зарубежных конкурентов.

Помимо производства и поставки различных строительных добавок кампания также оказывает ряд услуг по удалению плесени, гидроизоляции, очистки высолов, комплектации строительных объектов. На официальном сайте компании "Альянс - Строительные технологии" Вы сможете более подробно ознакомиться с продукцией компании, ознакомиться с прайс-листом, а также заказать звонок специалиста в удобное для вас время.

На сайте компании подробно описаны все свойства добавок, а также собраны советы по их применению для некоторых видов строительных работ.

Для постоянных клиентов компании действует система скидок и бонусов. Также действуют акции на определенные виды продукции.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.